Прочие социальные темы
Почему наших,так называемых "звёзд" не ценят на Западе?
Потому что "звезд" как таковых, у нас нет! Была одна - Пугачева, сейчас - нет Валерия такие усилия прилагала, чтобы стать западной звездой, но как видите, не пошло Здесь не только, а может и не столько от голоса зависит У человека должно все соответствовать статусу звезды- манера исполнения, пластичность, владение хореографией и много чего еще Это адский труд и на Западе звехды "пашут", грубо говоря не щадя живота своего Ну и результат бывает очевиден У нас подход другой, хотя в последнее время тоже стали больше усилий прилагать, но,,,,
Потому что "так называемые",а не настоящие звёзды.
Значит их там плохо раскрутили
В последние годы это так, достаточно посмотреть на современных западных "звёзд" - такое же гамно как и наши
может она для вас звездище-потому как у вас точно ее раскрутили.. а на западе.. нет особо фанов по вашим звездам.. правда, некоторые и на западе себе карьеру делают.. но это уже другой уровень! тут и своих кумиров много-всех не упомнишь.. А кого конкретно не признали? ПУгачеву? -да она на переселенцах такие бабки с ностальгических концертах гребет.. и платят же за фанеру! ! "Скорпы" и то стоимость билета не столь поднимали, пели вживую, ни как эта по рАссейским меркам.. расчитаны сие концерты на "свою" публику а не на массы.
Мало того что вокруг один сплошной фанерно-дурносыгранный плагиат, так эти типа "SuperstaRы" ещё и в профессиональном плане развиваться не могут, корпоратив и круто проплаченный администрацией концерт в день города Мухосранска, не место для развития своих "талантов"...А на Западе любят "работяг", талантливых и со своим лицом...
наши отстают по всем статьям. Западная музыка с ее аранжеровками. ритмами превосходит нашу. Там идут своим путем, не копируют, что-то новое создается. А у нас из концерта в концерт одна шайка, ничего интересного. Даже на Евровидение когда-то хохлушку послали, русских исполнителей не могли подобрать. Да и музыка плохая. с такой музыкой. даже хороший певец проиграет.
Фанерная у них звездность.
а мы их разве ценим?
Они своих звезд считают самыми звездатыми .
потому что это "наши" "звезды", на Западе "звёзды" другие и более раскрученные
К каждой стране свои звезды. Я, кстати, наших звезд тоже не ценю. . Если Вы попсу имеете ввиду. А если рок, то я слушаю и наши группы и западные, но т. н. классику...
также. как многих западных "звезд" не ценят у нас... менталитет... свое ближе
Потому что они именно-так называемые.
именно потому что у нас в основном "так называемые "звёзды"
зы-в России их тоже мало кто ценит
да потому что кроме наших такое г**но никому не нужно, петь не умеют, песни бредовые... вообще до ужаса, вы сами то почитайте тексты песен, а всякие педообразные демоны?? ? например, митя фомин... это ж умудриться надо такую ересь сочинить, " ну все мне пора, между завтра и вчера"...какой запад???? вы о чем вообще? кому это исчадие ада нужно там?
потому что они так называемые "звёзды" и есть.
а попросту пустышки.
да и своего дерьма там хватает.
а попросту пустышки.
да и своего дерьма там хватает.
Фанерная быдлота, поющие трусы и сверкающие сиськи! Мрак.
Потому что ихнее звезды позвездее наших
потому что там они клоуны, так и правильно! там они знают свое место! это еще с древних времен - они веселили господ. а сейчас зазнались! все перевернулось!
мы для них, всё равно, что песни северных народов, для нас, тем более разная популярная гармония, из чего складывается произведение, у них и у нас. Сказывается территория, климат, история, воспитание и. т. д
Некоторых очень ценят.
Но тут ключевое слово "звезд" в кавычках, просто эти звезды года на 3, а потом затухают.
Они копируют Западных... просто... у наших вообще ничего своего нет...