Прочие социальные темы

Ваши ощущения после ожидания 5 часов в очереди ?..Было такое?

Мы пол-жизни в них отстояли ...
Виктор Лосев
Лучший ответ
Однажды на таможне стоял 17 часов. А в советское время как-то и не наблюдал очередей сильно. Ну были, помню, за конфетами, за пивом!! (о, да-а-а!! ) за водкой (но не чрезмерная, человек полтораста)... а вроде и не упомню больше. А, да - за книгами была очередь - это 3,14здец! или за билетами в театр или на "Машину времени" - помню, мне все пуговицы на рубашке оторвали, пока я билеты покупал в кассе. Вот что-что а советские чиновники были идиотами, это стопудово! Ну кто мешал напечатать миллионными тиражами всю мировую и советскую классику, приключения, фантастику, и заработать бешеные деньги - кто мешал?
Никакой идеологии, никакой подоплёки типа борьбы с мировым капиталом - художественная литература просто - и такие деньги!! !
Нет, тупые они были, просто тупые.
Arailym ***
Александр Косарев За сапогами была за финскими и за джинсами Монтана....5 часов давились...перед открытием...
В аэропорту Гоа нет никаких удобств. К чартеру привозят в семь утра, а вылет в два часа дня. Всех загоняют в здание порта (практически ангар) и пятьсот человек стоит там на ногах или сидит на полу. Жара, кондишенов нет, поесть-попить там нечего. Потом пять часов в небе с преимущественно пьяной публикой, ни поспать, ничего. Прилетаешь в Домодедово-ещё два часа на контроле и два часа ждёшь багаж. Когда я вышла к встречающим, я могла со злости взглядом поджигать бумагу.))
Zieda Ismailova
Анастасия Журавлева Ясно теперь. почему у тебя такой ник.. Советую "Обоссыть" можно кипятком..))))
Дмитрий Гуляев Да уж... аэропорт у меня тоже оставил неизгладимое впечатление.
Ой, не напоминайте мне про совковое детство...
Терпеть ненавижу очереди, еще с советских времен. В конце 80-х была напряженка с водкой, очереди были километровые.. . Придем с бригадой, один снимает обувь и мы закидываем его поверх голов. . А он по головам, проползает к отделу, а оттуда - через 5 минут уже орет, чтобы вытаскивали.. . Опять, выдираем его, частенько - без штанов и на речку, бухать....
очередь это ужас
Erza Scarlet
Это неописуемое счастье! сперва рад, что прошел эти муки, а потом думаешь что жизнь прожита зря и ты неудачник. у меня так.