На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
На территории СССР есть Защитник Родины СССР.
Даже в разорванном виде Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Вопрос!
Почему же толкали Организацию ИГИЛ идти против Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Ну, вот видимо Эти Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты проснулись из Дрёмы на планете Земля?
Его, наверное, опасаются и остерегаются Фашисты, Преступники, Террористы, Маньяки Серийные Человекоубийцы, Оборотни в Погонах и Наркоторговцы, которые на территории СССР выращивают маковые опиумные поля и коноплю, потому что понимают и осознают, что со спутников из Космоса, с беспилотников и дронов всё видит и всё снимает Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и то, что он пока что тихо себя ведёт и молчит, то выглядит это зловеще напряженно, как в фильме Ужасов перед появлением Маньяка, который себя возомнил Чистильщиком.
Всё ж видно с беспилотников, дронов и спутников из Космоса!
При этом ещё Сотовые Операторы Сотовых Связей слышат о чем разговаривают и могут записывать на аудиозаписи?
При этом ещё есть Их Аккаунты в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Зловещее затишье, как в фильме Ужасов?
Тихо, как в Раю?
Прочие социальные темы
По вашим ощущениям, как прошёл сегодня День Победы?
Достойно и торжественно.
Заэпись!
Единственно, что нас порадовало, это вдруг с самого утра случился солнечный теплый день. У нас такого не бывает, в основном дожди и пасмурно.
Выросли крылья!)
спокойно ровно душевно. причём не только по тв )
Да классно. Парад, праздничный обед и ужин, звонки из всех губерний РФ.
Как и всегда — победобесно.
Очень спокойно, без надрыва.
Очень холодно на улице, опять свитер пришлось одеть. Но! Красные флаги порадовали. Ведь именно они символизируют знамя победы, а не флажки эрэфии!!!!
Мои ощущения не показательны. Без ТВ. Но Вставай страна огромная по прежнему, пробирает до костей
У нас парад отменили... Грустно.
А в целом очень даже ничего: шаурмы наелась, Кока-Колы напилась...