Прочие социальные темы

Помогите! Взял Хоум-кредит

Сегодня в Эльдарадо купил ЖК-телевизор за 26.000 точнее не купил а взял в кредит. Банк Хоум-кредит.
Продавец так расхваливал его и говорил что у них акция-рассрочка. Пришел домой, почитал отзывы об этом банке, сразу настроение испортилось. Такое пишут про них. Проценты огроменные. Как мне быть? может выкупить сразу всю сумму чтоб потом не париться? Какие советы дадите? Заранее спасибо.
Ну как всегда здесь панику поднимают)) ) Довольно высокие проценты, да. Но во-первых, правильно сделали, что приобрели телевизор. А во-вторых, если нет возможности выплатить сразу полную стоимость, выплачивайте спокойно с процентами. Многие мои знакомые брали технику именно через этот банк. Никаких казусов не возникло. Рассчитались по мере возможности окончательно и все довольны. А вот так разрываться и сразу все выплачивать... Да, мы переплачиваем за кредиты, но ничего трагичного я в этом не вижу) ) Главное- соблюдать все сроки!) В трудные моменты я влипала в кредиты... И Тинькофф... и Русский стандарт... Но ничего ужасного не произошло! Это смотря как отнестись к ситуации. Видимо проблемы возникают только у тех, у кого нет возможности выплачивать. Мне не жалко денег. Мне мои нервы дороже)))
Олеся Мищенко
Лучший ответ
Я у этих сук брала кредит на полгода. Выплатила за 4 месяца. В договоре есть пункт о досрочном погашении кредита. Позвонила, чтобы удостовериться. что все в порядке. А мне банковская лярва сказала, что если кредит на полгода, то и платить мне еще два месяца. Я на нее зарычала, она пошла уточнять, сказала, что больше я им не должна. после этого я кредиты брать зареклась
Они вам не позволят выплатить всю сумму. Кстати, приличных банков на сегодня не существует.
выплати сразу и запомни жить в займы ПЛОХО и не бери никогда в долг
Лалка Карочи
Сама недавно расплатилась за ноутбук, оформленный в кредит в этом банке. Переплата, конечно, большая. Я сразу договорилась там, что оплачу быстро сумму. Но у них условие : выплатить всю оставшуюся сумму только по истечении трех месяцев кредита ( то есть через три оплаты) . Как пошел четвертый месяц- заплатила оставшуюся сумму. Практически ничего не выиграла этим (оставшиеся сами проценты за кредит очень маленькие, всего-то сотни рублей) Самые большие проценты как раз за первые три месяца. Но мне важно было как можно быстрее рассчитаться с банком и снять этот груз. Обязательно надо будет взять в банке справку о погашении кредита и отсутствии долга!
вы батенька наступили на охуительно тяжёлые ГРАБЛИ.
Погаси в самом банке и возьми бумагу о погошении кредита
побыстрее расплатись, самый гадский после тинькова
договор надо было читать!! ! у них в кризис проценты достигали 40-50%. И сейчас надо договор читать, там должно быть написано, насколько меньше платить при досрочном погашении. Обычно проценты за оставшийся период не платятся.