я вчера после дебатов об этом задумался.
в моем городе за 12 лет не открылось ни одного предприятия, не построен ни один дом, в домах делается только косметический ремонт система отопления изношена на 80 процентов и это в заполярье, где сейчас -50, оценка деятельности власти за последние 12 летв отношении арктики - 0 по пятибальной шкале!
Прочие социальные темы
за последние 10 лет кроме ТЦ и магазинов, открылись ли в вашем городе заводы или какие то производства?
Работают все заводы и новые открываются. Проблема одна не хватает специалистов. Заводы строятся там, где можно найти современных специалистов.
Елена Дружинина
А ты не врёшь?
Ильяс Мостовщиков
А где открылось новое производство?
открылись и не одно !!!
Ильяс Мостовщиков
Где и какое, если не секрет?
Ну вот на открытии пивзавода "Балтика" работали не так давно)
Крематорий....
.не одно не открылось, а вот позакрывались многие заводы.
Vitaliy Spivak
Разуйте глаза. Хотя если вы живете в тайге, тогда, да )))
Я и за 20 лет не могу припомнить что бы открывались предприятия
было 12 заводов и фабрик, остался один и работает процентов на 20 от своей мощности!!! это парадокс, но закрылся даже пивзавод!!
Совершенно ничего, ни одного нового предприятия, работают только те, которые удалось не развалить в 90-х, развалили где-то половину.
Vitaliy Spivak
Вот бред, вам язык отрезать, твари!
А что, сборочные производства не считаются! ! Шесть заводов вокруг Петербурга! Аа!
Уйма других предприятий.
Елена Дружинина
Я не был в твоём Петербурге и не знаю,может у вас там правда неба не видно из-за дымящих заводских труб.Я написал про свой городок.
Магазинов много понаоткрывалось, а вот производства, наоборот, закрылись.
Русских - нет
Открылись с небольшим количеством работающих.
А надо?
В нашем районе точно нет.. . одни ТЦ, магазины, и все бестолковое, хотя бы один нормальный магазин для детей открыли, где нормальный ассортимент детского питания!