Прочие социальные темы

Есть ли в Вашем городе молочный завод? Качественную продукцию он выпускает? Если не трудно,напишите город свои.

Есть. Не один. Нормальную. Казань.
ОК
Ольга Кулак (Устилко)
Лучший ответ
Оксана Запорожец Люблю конкретные ответы на вопрос:-)
в омске их штук 15 точно и в самом городе и в области... манрос, вита, омский бекон, большереченский, тавричанский, исилькульский, калачинский, кормиловский.. качество продукции их я не определяла.. для этого специальное оборудование надо... чаще кормиловскую продукцию и манросовскую беру..
ДА
Дина Абилова
в Москве не один молокозавод, мне продукция Останкинского больше по вкусу
Вика Чебышева
И не один. Н-ск.
Давно не встречал, Новомосковское молоко и молочные продукты.
И мяскомбинат - тоже давно тае.. . :)))
Стараюсь покупать молоко в плёнке, поставляемое из небольших, расположенных в деревнях производств, где пакуют молоко от коров, а не как у крупных производителей молочной продукции - порошок, разведённый водой.
Конечно есть
Кишинёв
компания JLC
Приватизировали наш молокозавод лет 5 назад. С тех пор с каждым годом делают всё больше и разнообразнее продукцию.
До уровня Украинского молока пока ещё не дотягиваем, но зато дешевле в 2 раза и свежее.
единственное что было в городе ...хана ему пришла лет уже как 7 ...
Haldun Nesirov
Есть. Выпускает лучшее молоко в МО.
http://www.ryza.ru/ruzmilk/prod.htm
Александр Галган Лучшее молоко выпускает ухоженная корова, а не молочный комбинат
продукция на местном молокозаводе неплохая, но дороже чем из области!.. .

НО: иногда всё же поподаются откровенное халтурство - вместо нормального молока ПАРАШковое!..
город раменское завод ЭРМАН. (ЙОГУРТЙ.... ) и МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ
Оля Гончарова
да, в Санкт-Петербурге точно есть, и не один.