После вкусного? ?
Да!! -Причём КАТАСТРОФИЧЕСКИ! !
Работать уже ЯВНО-не хочется..
Прочие социальные темы
А у Вас тоже, после вкусного обеда - жизнь катастрофически налаживается? Или качество обеда - не имеет значения? )))
Лаура Иминова
ПРивет!))))
У меня налаживается уже перед вкусным обедом)))
Лаура Иминова
Салам, Добрейшая! ))))
Hello! Жизнь пока без катастроф! А обед ещё не готов !
Лаура Иминова
Привет!)))))
А почему кошка на аве не красная? )))))
тык для того чтобы были обеды нужно внимание к проблемам регионов... .
у меня знакомые не обедают.... денег нетути.. .
А Вы и не знали почему люди на улицы выходють ?
Пропагандам доверяете ?
Зря...
Пропагандам доверяете ?
Зря...
У меня на завтрак, обед и ужин исключительно зефир, печенья и кексы. Ну, сладкая творожная масса по желанию. Потому что меня на 90 процентов кормит прана, лет 5 уже. Бэээ. Поэтому у меня вечная сладкая жизнь
Это, конечно неправильно с точки зрения медицины, но я только ужинаю. Два раза ужинаю!) ) После ужина жизнь вообще теряет смысл, так как спать очень хочется))
для меня качество обеда не имеет значения, мне важно утолить голод, который отвлекает.. и даже, иногда наоборот--тем невкуснее обед, тем меньше я съедаю, а значит после обеда не клонит в сон и негу, а значит рабоспособность сохраняется.. сегодня, так получилось, я съела половину картофелины и 2 слайса, чашку чая.. была страшна недовольна пока ела, но через 10 мин поняла что сегодня я не обожралась, а утолила голод .как и должно быть, и спать не хочу и работать в кайф
Алексей Медведев
Так может, Вы тоже праной набираете необходимое, а только не знаете это? Или знаете?
... у меня жизнь, обычно, налаживается после завтрака (позднего).. . а потом и до ужина недалеко.. . стадия обеда пропускается...
Привет!
У меня после двух чашек кофе и, пардонте за подробность, после туалета потом - жизнь катастрофически налаживается))
Лаура Иминова
Саламчик!))))
Так кто ж откажется от вкусного обеда! Могу есть, что есть. Но Вы правы, качество еды оказывает влияние на качество жизни. Даже мурлыкать хочется, аки льву. Кстати, я лев по гороскопу.
Качество еще как имеет! Например после какой нибудь "рыгаловки" типа Макдональдс явно ничего не наладится, а только "расстроится" в прямом и переносном смысле)) ) А после ресторана - ага, налаживается и духовно и физически!