Прочие социальные темы

Как вы думаете насколько сильно возрадиться Россия когда станет страной исповедующей ислам ?

Это будет уже не Россия.
Это будет другая страна.
Александр Ррррр
Лучший ответ
Бабы не будут изменять ито уже !
Максим Дацук Проблемы?
Россия есть и будет атеистичной.. . Не мечтайте...
Ч ё бабы затрахали, что мужиком захотелось побыть. Купи своей паранджу и издевайся.
Серж Botsyan
Насчёт возрождения морали и т. д. - вопрос очень даже спорный ( далеко не у всех приверженцев ислама всё в порядке с моралью) . А вот то, что одиноких, незамужних самок homo sapiens ( особенно, европеоидной рассы) на территории Исламского Султаната Россия станет гораздо меньше - можешь не сомневаться. В хозяйстве "истинного правоверного" всё пригодится.
Анна Васильева
самый смешной анекдот, аж до слёз прошибло.
Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом. У себя, что хотите, то и делайте, а это НАША ТЕРРИТОРИЯ !!!
Багжан Алиева
Она деградирует в каменный век. И среднестатистическим жителем будет не белый русский человек, а черный гаджипизда ебдурахман с парой извилин в голове, старательно отбитой об землю. Исламская Россия - то же самое, что исламская Византия. Если в России победит ислам, она прекратит существование.
Анна Щеглова
Ни когда Россия не будет Мусульманской страной и не мечтай. Живешь в России -живи, а свои правила не диктуй.
Россия многонациональная страна, она уже не только ислам исповедует но и ряд других религий.
такого никогда не будет, я за атеизм! россия возродится когда к власти придут националисты!
Александр Ррррр Никогда не говори "никогда".
Россия возродится когда православие наберет полную силу. Все к этому идет.
Как Сомали.
Повышение уровня жизни в стране и ее статуса в мире может быть только функцией от уровня знаний, лучших научных достижений и здорового образа жизни. Сорт опиума который курят в стране к этому отношения не имеет. И что-то не знаем мы исламских стран сильно возродившихся.
Россия только, только начнёт возраждатся и то тогда когда как в Швейцарии на правительственном уровне запретят строительство мечетей. Для начала.