Прочие социальные темы
Почему в такой огромной России всего лишь 140 миллионов человек. А в малюсенькой Японии также 140?
У них в машины удобные для секса.
Вот если бы вы вместо того, чтобы у экрана такие вопросы задавать, да занялись бы
конкретным делом в этом направлении...
А, Луна - вообще с Россией не сравнима, а людей там и вовсе нет ...Пущай Луну осваивают .
Бога не чтят, заповедь "плодитесь и размножайтесь" не выполняют.
Там места мало ..догонять не надо ..а у нас просторно ..очень трудно догнать ..а когда догонишь то сил не остается добить тему !
Потому .что все разбежались от такой жизни в разные страны.
потому что Россия когда то была Российской Империей
Зато у нас много садов, полей и огородов, лесов, морей и океанов.
Когда мировая демократия захочет завоевать их как нас, то японцев вообще не останется на свете. А нас пока ещё 140 млн осталось.
Японцы - язычники, они не знают греха и угрызений совести.
Просто живут экологично, с природой гармонично, стараясь не опозориться перед предками, собой и потомками.
В России православие и коммунизм фатально испортили менталитет народа
СУДЬБА, однако!)
Поистребили нас много.
Наши презервативы лучше - проверены электроникой!
надо переселить их в россию
потому что эти 140 миллионов муд... и ..посмотрите вокруг. сам народ гадит там где проживает. везут мусор из европы в россию для сжигания отравляют сами россию лижбы срубить бабонисы. сами русские люди виноваты в своих бедах и никто другой. кто рсстреливал русскую интеллигенцию.... инженеров. врачей. спецов. сами же русские люди. мы ненавидим друг друга мы срем друг другу на голову. российские богачи строят дачи закрывая реки для других. недоплачивают зарплату своим же россиянам. делаем все чтобы усложнить жизнь ближним. и так повсюду. зато чужакам пожалуйста чутьли не минет делают. я лет 10 назад лежал в больнице с простудою так меня же обхамили матом когда привезла скорая и когда выписывали тоже обхамили матом а рядом лежал какойто наездник так он признался что он бандит но несмотря на это ему бедненькому все удобства хоть живи у нас пожалели милого. а я свой изгоем себя чувствовал. у нас все тюрьмы переполнены простыми мужиками. а те кто может быть тогрговал рабами покупают квартиры в москве. политика чтоли такая уничтожить народ наш. помогаем каким то бангладешам а то что в рязани .ничего.. переживут.
глаза узкие не видят, что их дохрены!
ну вобщето у них 120. А у нас население не растёт. Огромные пространства не пригодны для жизни
Мы очень долго себя убивали.
И сегодня лучше таджикам отдадим чем своим.
2 стрелочница
интересно, когда вы успели пообщаться с русскими ДО принятия православия?
К слову, оно никак не мешало приросту населения - до революции и в предвоенное время (до 1941) 6-8 детей в семье были нормой
Меня тоже интересует этот вопрос. И в связи с этим вопрос про Куриллы.