Прочие социальные темы

Не хочу голосовать. Никто не нравится! Бабушка говорит, ну тогда сходи, испорти бюллютень, это лучше, чем совсем не идти

Права ли бабушка, следовать ли ее совету? Или это толкьо трата времени, если решила не голосовать, то и из дома не надо выходить?
Лучше не ходи, если 50 процентов избирателей не явятся, тогда выборы не состоятся.... а повторно выдвигаться эти же кандидатуры не могут
Светлана Sp
Лучший ответ
Бабушка этого сказать не могла.
Она тебя мудрее))))))))))))))))))))
Никогда не участвуй в мероприятиях если условия соблюдения справедливости тебя не утраивают. Миллионы знают что это мероприятие проводят с целью обмана, и конкретно видят этот обман, и все равно бредут туда как на заклание, оправдывая свое холопство какой то "гражданской позицией" и даже думая что ходьба по выборам это признак демократии: )
Бабушка привыкла в СССР тянуть руку "как все", и если ты так будешь делать, то никогда ничего не измениться, терпилы как ходили на заклание власти, так и будут ходить.
Сходи на розыгрыш лотереи. Я тебя уверяю что получить выигрыш в лотерею намного больше шансов чем на выборах. Правда разрушает ложь когда люди начинают себя уважать- уважай себя.
проголосуй как ты бы хотела а не в загашнике сиди, чтобы потом не возмущаться. что не того тебе выбрали! я бы пошла проголосовала.. но за того, кого мне не назначили а свое мнение выразила
Инна Партала
а зачем вообще ходить
на память с собой забери
Лучше пойти и заняться делом, заработать деньги, повысить своё благосостояние, пока другие будут портить бюллетени и заниматься хернёй.
Лучше прийти и проголосовать НЕ за путина. Не для себя, так для других.
Наташа Буцких
Если останешься дома - примкнёшь к тем кому все равно.
Если пойдешь - обозначишь свою позицию, хотя бы и деструктивную.
Для справки: властям приятней первый вариант.
Странные люди. Если никто не нравится, так для этого и есть графа "против всех", если бы ней чаще пользовались, а не голосовали из принципа "выберу лучшего из худших"...
Алина Тихонова Нет графы "Против всех".
зачем же демократию то выбирали в 1991???
не надо было уходить от царской России и крепостного права,
зачем революционеры кровь проливали, чтобы сейчас мы сидели и надеялись на царя-батюшку? ?
впрочем, пока вы надеетесь на царя, который за вас все решит, умные люди деньги зарабатывают, а бездарщина всякая негодует, почему же я ничего не делаю и у меня ничего нет, а они ДЕЛАЮТ ХОТЬ ЧТО ТО и у них все есть (,они-это правительство,) проблема России не правящей верхушке, а в том что мы-обычные люди не хотим все брать в свои руки, потому что всю жизнь за нас царь все решал, и мы разучились уже иметь свое мнение