Прочие социальные темы

Был ли у Вас период в жизни, когда Вам казалось, что Вы уже никогда никого не полюбите..и Вам никто не нравился?

Долго Вы его переносили?...
Максим Широков
В юности, и не раз. После очередного разрыва с девушкой - жизнь, казалось, закончилась. Ни кто в мире мне не вернет такую любовь!! ! Но проходили дни затихала боль. открывались глаза и, думалось, ну как я мог так страдать, ведь на свете есть другие, гораздо добрее, отзывчивее, и красивее душой. И снова сердце бьется чаще, и снова летишь к любимой. ЭХ, где же эти годы. Какие они были ПРЕКРАСНЫЕ.
(Ну вот, разбередили душу)
Катя Волкова
Лучший ответ
Нет я всегда любил свою девушку.. . и еще несколько чужих.. . )))
Максим Широков Я люблю ночь, Саша.
Было несколько лет, потом влюбилась, но быстро отпустило! Годы идут, а осадок не проходит, поэтому сильно влюбиться пока не могу!
Ольга Лим
Прошла Любовь, зато пришла Вера, потом будет Надя, Нина, Марина, Гюльчатай.... Не унывай!
Да я в нем и нахожусь - и видимо, навсегда. Мужчин, которые бы мне хоть немного нравились, не существует в природе. Да и хер с ней, с любовью - зато меня любят.
был около года никого и ничего не хотела, потом пришлось нагонять))))))
Влад Андронов
а щас такой. . послушаю вот это и помогает. .

http://www.youtube.com/watch?v=_f-wkVmwp9M
Мне все нравятся, или большинство, в крайнем случае многие. А вот насчёт полюбить - большой вопрос. Что это такое - не знаю, и с каждым днём растёт уверенность что не узнаю.
10 лет я любил юезответную любовь, но потом у меня появилаь соседка на 7 лет старше и вынесла мен мозг. после расот=вания с ней я нашел всою любовь
Не только казалось, но и случилось - Я ОДНОЛЮБ! Нравится и любить понятия разные. Нравятся многие, а любовь одна! Позволять себя любить тому кто тебе не нужен, гадко и противно самой! У человека одна жизнь, и ни кто не волен распоряжаться ей кроме него самого. Тратить на пустое: своё время и жизнь?
Paren Mechti
У меня сейчас такой период.
Это свобода! Душа не ноет, сердце не болит, ни ревности, ни переживаний. Не надо постоянно доказывать что ты совершенство. Никто не мельтешит, на диване не валяется.... Масса времени. Занимайся собой, самоусовершенствованием, делай что хочешь . радуйся...
Diana Priekule
Любить я не умею, а нравились мне за всю жизнь всего несколько человек, да и то не внешне, а внутренне
До сих пор так. Хотя я об этом и не думаю.
Зоя Аглиева
Сейчас так.
Было такое... переносила относительно легко-знаете, я, наверное, просто не думала об этом в тот момент, не зацикливалась на этом. А когда задумывалась-да, никого не полюблю-ну и что? Пускай меня любят! В конечном итоге лучше (для женщины) позволять себя любить, чем терять голову, испытывать кучу эмоций, боли, страданий, а в итоге возвращаться к тому, с чего начинала.. зачем все это?? ?
ВПРОЧЕМ, КОГО Я ОБМАНЫВАЮ-ХОЧЕТСЯ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
ВОТ ТОЛЬКО БЫВАЕТ ЛИ ОНА-ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ?
Забей на все. Пиши в личку.
Забудешь все на свете.
Максим Широков Вы слишком высокого о себе мнения, как я погляжу.
любовь приходит один раз и на всю жизнь. а влюбленостей будет полно.
у меня как раз сейчас такой период... интересно что я "нормальный"...
но вот полюбил парня (не знаю почему), и так сильно как никого инекогда.... теперь я точно знаю что больше НИКОГО не полюблю так сильно и вообще не полюблю ((((