Прочие социальные темы

Выборы. Пойдете ли вы голосовать? Если да то за кого и почему за него?

Николай Ляпин
Николай Ляпин
5 573
Нет сомнения, что главным вопросом для мирового сообщества в ближайшие годы будет вопрос: кто кого? Западная цивилизация окончательно дезинтегрирует Российскую Федерацию, а вместе с ней Русский мир как одну из древнейших на планете цивилизаций, или Россия сможет найти свой ответ на планы архитекторов «Нового мирового порядка» и обезвредить те силы Запада, которые жаждут и дальше паразитировать на теле планеты и человечества.

Не надо забывать, что славянский мир и Русь противостоит Западу уже более тысячи лет. Вся история западной цивилизации – это летопись убийств, насилия, грабежа, «охоты» на чужие племена, народы, цивилизации. Эта цивилизация основана на присваивании плодов чужого труда.

Первым центром управления Западом был католический Рим (Ватикан) . Более тысячи лет шёл процесс захвата Европы, многие народы и культуры были полностью уничтожены и обращены в рабство, во многом утратив своё самосознание. Так, «крестоносцы» практически полностью уничтожили славяно-русскую цивилизацию Центральной Европы. Хотя нельзя сказать, что это было легко, жестокая и кровавая битва шла несколько столетий. Гордые и многочисленные союзы племён были истреблены, часть населения ассимилирована, часть бежала на восток, десятки и сотни городов славян получили иные названия, положив основу городской культуре Западной Европы. Ватикан подчинил себе кельтскую цивилизацию, нынешние бретонцы, шотландцы сохранили только обрывки своей богатой культуры.

Подчинив себе Западную, Центральную, Северную и часть Юго-Восточной Европы, Рим начал атаку против Русской земли. Но потерпел поражение, Александр Ярославович нанес поражение шведским и немецким крестоносцам. Видимо, поэтому к нему испытывают такую ненависть некоторые деятели российской культуры. После этого Русь десятилетие за десятилетием, столетие за столетием стойко сдерживала агрессию Запада.

Поэтому паразиты стали искать новую жертву и нашли. В конце 15 - начале 16 столетий началась эпоха Великих географических открытий. Она привела к уничтожению и разграблению десятков цивилизаций, культур, племён и народностей Америки, Африки и Азии. Были уничтожены и обращены в рабов десятки миллионов людей. Хозяева западной цивилизации неимоверно обогатились и смогли совершить рывок в «капитализм» , т. к. имели «первоначальный капитал» . Почти вся планета была обращена в «охотничьи угодья» .

В этот же период на Западе «родилась» новая религия (вернее псевдорелигия) , которая более отвечала хищной психологии «охотников» , работорговцев, рабовладельцев, ростовщиков и спекулянтов. Это был протестантизм, который поощрял стяжательство и говорил, что богатые – «избранные» богом люди. Он фактически разделял людей на избранных-богатых, «успешных» и «неудачников» , бедноту, которая должна покорно обслуживать класс господ, т. к. это воля божья. Кроме того, протестантизм был интересен тем, что опирался больше на Ветхий Завет, а не на Евангелие, таким образом, «ветхозаветная жестокость» к «язычникам» , «недочеловекам» была освящена «Святой книгой» . Протестантизм стал отличным инструментом для закабаления и ограбления планеты. Католичество, даже с его «индульгенциями» , свободой грабить, убивать во имя Господа, не в полной мере удовлетворяло творцов Нового мирового порядка.
Акбота Шаяхметова
Акбота Шаяхметова
1 690
Лучший ответ
Николай Ляпин спасибо за ответ. было интересно почитать =)
Ниёля Адамоните другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Пойду.
За Зюганова.
Потому что он коммунист и за ним коммунистическая партия.
Алишер Сагадат
Алишер Сагадат
55 649
А выбора нет, только Путин
Владимир Троян
Владимир Троян
99 483
Да, конечно. Я за сильную и свободную Россию.
Inna D
Inna D
83 280
Пойду. Я не бандерлог!
NS
Nurkanat Sadvakasov
66 058
Обязательно пойду и буду голосовать за КПРФ, за Зюганова, потому что он за социализм!!!
Пойду за Прохорова, потому что нет графы против всех.
Анна Романова
Анна Романова
9 375
поскольку голосование тайное, мы секретов вам не расскажем))
Takalkibym Bym
Takalkibym Bym
7 586
мне рано еще.

Похожие вопросы