Прочие социальные темы

За кого Вы будете голосовать 10 сентября 2017 года выбирая Губернатора Свердл. обл.? Или вообще не пойдете на выборы?

а кого выдвигают?
Дыса Александр
Лучший ответ
Живу в Сибири, значит не смогу голосовать!
Я живу в Воронежской области! Пусть голосуют свердловчане.
Sergei Nikanorov
Так здесь только свердловские собираются? Ах, вот в чём дело-то !
Ни за кого - я там не живу, меня не пустят к ним на выборы
Ирина Смирнова
Абрама Вассермана
Damira Rahimbekova
Не дойду до Свердл. обл
Сергей Шубин
а мне и не предложат проголосовать..
Vladimir Mambaev
В путинской России присутствует лишь иллюзия выборов, театр одного плохого актера...
Руслан Ли
За любого кроме Ройзмана
Почему Ройзман поддержал людей, вышедших на митинг Навального?
Да именно потому, что у Ройзмана дневал и ночевал американский посол, регулярно посещая Екатеринбург.
Если Ройзман принимает делегацию США, организовывает их встречу со студентами, то это не значит, что большинство в Ё-бурге с ним. Для меня огромная загадка, как уголовник Ройзман стал мэром Екатеринбурга. Официально, его поддержали избиратели города. Но я считаю, что сам народ это никогда не решает: или пролез в результате протестного голосования, или за его спиной стоит кто-то из мощной государственно олигархической мафии. Считаю, ни к чему хорошему не приведёт установление во власть случайных, непрофессиональных людей, не прошедших социальный лифт. Уверен, что горе с Ройзманом хлебнёт не только Екатеринбург, но и вся Россия. Все прекрасно уже поняли, что непрофессионализм и люмпенство никогда никого ни к чему хорошему не приводит.
При мере Ройзмане Екатеринбург захлестнула эпидемия спида. Случайно ли?
ВИНОВАТЫМИ ВО ВСЕХ БЕДАХ У РОЙЗМАНА ВСЕГДА СИЛОВИКИ.
Mura !!!
Олеся Piir Мешок картохи украл? или что серьезное
Я знаю за кого я НЕ буду голосовать... с меня достаточно.
Не пойду. Далеко слишком. Уж лучше вы к нам!
Anastassiya :-)
31регион)))
Andrei Golodok
Ройзман такая же крыса, только масть другая
Павел Дедик
Ольга Грачева Не скажите.
Олеся Piir Что значит такая же крыса? В чем это проявилось? Вы его знаете лично? Вы с ним знакомы
Наталья Храмова То есть крысы своей масти, чем то лучше?
последую совету Ройзмана.
Damira Rahimbekova в Исраиль свалишь
Сидите ровно... за вас все сделают...
Лена О_О****
За своего кота.
Максим Максим
Не пойду, Я житель СОЧИ
Не пойду)
Ройзману как ставленику Госдепа, наверно придется не сладко. Финансирование уменьшается. Пора вообще Урал зачистить от демолибералов. А то и десанта из Амнрики почти уж и не надо- все свои в доску (в доллап)
Пётр Рычихин
за любого кандидата от национально патриотических сил и котрый пообещает Ройзмана упрятать за решетку
Наталья Храмова Национал патриотические силы, предлагают только репрессии, всех сажать, всех заткнуть и всех заставить насильно родину любить так, как считают правильным эти "силы" Ну, наподобии "оплот"ника, который зарядил в репу корреспонденту.
ваше ни за каво.
Ирина Смирнова
Никогда не была на выборах
Жаль) Мне в октябре только 18 будет
Хотел за Ройзмана, но раз такое дело...
Мухтар Нуртаев
За хрущова
Лена М
Севастополь
Роман Сериков
Не придётся
надо прислушаться к совету А. Новикова, он в курсе кто там порядочный и за народ., плохого точно не посоветует
Вообще не пойду.
http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/2020200-echo/

Евгений Ройзман, как мы уже знаем, призвал бойкотировать своих сторонников. Это шаг отчаяния, или, действительно, его сторонники могут что-то изменить своими бойкотами, если такие будут?
С. Алексашенко― Я так понимаю, что все это случилось считанные минуты назад. И я бы хотел просто дальше услышать от Евгения, что, собственно, бойкот выборов – это неучастие в выборах, или это взять бюллетень, зарегистрироваться и унести его с собой. Ведь форма же бойкотов выборов бывает разная. И мы поймем, если на выборы в Свердловской области придет 10% населения, то это такой провал выборов.
Е. Канакова― То есть это самое действенное.
С. Алексашенко― Нет, это один из вариантов. Если мы поймем, что пришло на выборы 35% и из них половина избирателей унести бюллетени назад, то есть они бюллетени получили, но в урны для голосования не бросили. Мы понимаем, что это те самые 50% на которые мог рассчитывал Евгений Ройзман. Давайте подождем, посмотрим. Может быть, он как-то соберется с мыслями и изложит, в чем состоит его предложение своим сторонникам.
#day Ellingtonδ
Выборы в нашей стране одно из самых бесполезнейших дел. Уверен, что если никто не придёт на избирательные участки в день "выборов", по зомбоящику на следующий день скажут, что выборы состоялись. А то, что они состоялись без вас, умолчат.
Рамиль Рамиль
Никогда не была на выборах и что-то мне подсказывает не побываю никогда )
Лена О_О**** СПАСИБО Вам от партии воров. Мы за вас все сами сделаем... проголосуем...
Живу в Германии, значит не смогу голосовать!