Прочие социальные темы
Не боитесь что ваш сын вырастет и женится на Пугачёвой?
За сына не боюсь, скорее за внука...
Не боюсь. Он бабушек воспринимает именно как бабушек. а не как сексуальный объект
Это мой ночной кошмар.. . )))
Не, не боюсь! Он вырос, ему 25 уже, девицы зубами по ночам грызут дверь нашей квартиры и обрушивают оператора мобильной связи - но он имеет мой вкус и на такую дешевку никогда не позарится.
Не боюсь. Я красивее Пугачёвой . а он не будет искать жену - страшнее мамы. Все ищут- похожую на маму.
Мой сын давно и успешно женат, двое детей.. . А АБ имеет право распоряжаться своей жизнью так, как она хочет. Если кто-то продается - его дело...
У меня растет УМНЫМ!
)до этого еще далеко, главное, чтоб она мужа не отбила!
да я был бы только за. Хоть бабла срубит со старушки
Мне повезло.. у меня дочки))
Опасность реально существует! Буду делать все от меня зависящее, чтобы избежать этого несчастья:)))
Нам богатые нужны, потом валенок на печку)))
Ах оставьте Вы уже старую тётку, чего ополчились. Она же никого не изнаиловала. У нас настоящих педофилов не сажают, а если и посадят, то сразу и выпустят за "хорошее поведение".
А я завидую Алле черной завистью. имеет всегда молодых и рьяных!
да, страшно. эта перечница - педофилка никак остановиться не может.
нет
скорее но орбакайте
ужас какой