Прочие социальные темы

Не боитесь что ваш сын вырастет и женится на Пугачёвой?

Jupar Temirbaeva
За сына не боюсь, скорее за внука...
Аиша Цыбина
Лучший ответ
Не боюсь. Он бабушек воспринимает именно как бабушек. а не как сексуальный объект
Alina Zinchenko
Это мой ночной кошмар.. . )))
Дарья Шершень
Не, не боюсь! Он вырос, ему 25 уже, девицы зубами по ночам грызут дверь нашей квартиры и обрушивают оператора мобильной связи - но он имеет мой вкус и на такую дешевку никогда не позарится.
W-
Www.centeres.info -
Не боюсь. Я красивее Пугачёвой . а он не будет искать жену - страшнее мамы. Все ищут- похожую на маму.
Елена Рудакова
Мой сын давно и успешно женат, двое детей.. . А АБ имеет право распоряжаться своей жизнью так, как она хочет. Если кто-то продается - его дело...
Www.centeres.info - Если это рядовой чел - его право, и слова не скажу. Но человек публичный, тем более женщина, должен в этом по жизни быть белее снега.
Полезла в эту сферу - всё, дорогая, все блядки побоку. На тебя смотрят миллионы ссыкух, которые с тебя лично, берут пример. И в твоём возрасте буду делать так же. Мадам столько же лет, сколько моей тёте Любе. И это вот чтобы она с мальчиками...да это страшный сон просто!!!
Так что это не только её дело.
У меня растет УМНЫМ!
Алтынай Исаева
)до этого еще далеко, главное, чтоб она мужа не отбила!
Маруся ******
да я был бы только за. Хоть бабла срубит со старушки
Ruslan 1999
Мне повезло.. у меня дочки))
Опасность реально существует! Буду делать все от меня зависящее, чтобы избежать этого несчастья:)))
A S
Нам богатые нужны, потом валенок на печку)))
Ах оставьте Вы уже старую тётку, чего ополчились. Она же никого не изнаиловала. У нас настоящих педофилов не сажают, а если и посадят, то сразу и выпустят за "хорошее поведение".
Gul Puskin
А я завидую Алле черной завистью. имеет всегда молодых и рьяных!
да, страшно. эта перечница - педофилка никак остановиться не может.
нет
Ass B
скорее но орбакайте
*)
*виктория )))
ужас какой
Сергей Дзюба