Прочие социальные темы

СЕгодня пошла на выборы и обнаружила интересный факт.

Моей квартиры не оказалось в списках избирателей. В том журнале где зафмксированы все жильцы моего дома. МЕня отправили за соседний стол, гже женщина всписала меня в тетрадку. Помимо меня в тетрадке были ещё человек 20. Это как -то странно. МОгут ли это как -то использоваться для подтасовки фактов?
Ainur Zharlykassynova
Любое несоответствие изначальному алгоритму, может быть использовано для изменения конечного результата суммы алгоритмов.
Это вам любой программист скажет, т. к. это зачастую используется в бизнесе.
Есть компании, которые специально делают в базе занижение дохода, чтоб менеджерам платить меньше. Цифирки вроде все правильные, но к реальности не имеют отношение. Т. ч. с открепительными вполне возможна фикция.
Тина Соловьева
Лучший ответ
Это обратное от "Горе от ума".
Нет, не могут. И вот почему. После окончания голосования, сначала считают не использованные бюллетени. Потом считают число проголосовавших. А потом числю бюллетений в урнах. Если вас не псчитают, то бюллетеней окажется больше, следовательно выборы на вашем участке признают не действительными.
Boy_Iz_Dostyk Judo_Dostyk
Это достаточно обычная ситуация, предусмотренная законом. На этом деле ничего не подтасуешь, кроме процента явки. А он не учитывается в итоге.
Janka Medetova
В твоей голове одни глисты.. . несчастная, убогая ...закомплексованная и скучная особь.. .
Черви грызут тебя изнутри... .
Сдохнешь ты.. . как одинокая злобная никому ненужная тварь.
Тебя используют.. . ты никто и звать тебя никак. С тобой даже людям не о чем поговорить. Этот проект для тебя единственная отдушина. И ты здесь изливаешь своё говно, показываешь свою душу, изъеденную червями. Пытаешься меня пугать, угрожать мне.. . )
Опомнись, дура, или лечись. Тебе в психиатрию надо...
Ainur Zharlykassynova а чего бесишься. я такая скучная но поэмы ты мне строчишь))
За вас получен открепительный и использован для вброса.
можно подумать, такое впервые случается.... я себя не находила на выборах 1996 и 2000 годов, ну вот не было меня в списках, и что? Так же записали в отдельную тетрадь и выдали бюллетень. А уж тогда про "массовые вбросы" никто и не думал.
А потом возмущаются, из-за того, что мы возмущаемся)))))
Могут. Это выглядит как-то подозрительно. Списки избирателей составляются заранее и должны тщательно проверяться. Об этом факте нужно сообщить наблюдателям.
Алексей Безух
Ainur Zharlykassynova вот. а в журнале где мой дом числится я лично видела, как после 55 квартиры где 2 человека сразу идёт 57 кв. Как это интересно можно пропустить?
спи спокойно....
мой друг пришел на выборы в Думу, и его не было в списках, но по паспорту проголосовал!
Всё что надо уже давно "поттасовали".