Прочие социальные темы

Как вы относитесь к людям, которые плюют на светофор ? )

Андрей Яшин
Ну, наверное у них, как у кошек, 9 жизней, и одну потерять не так уж и страшно:)))
Руслан Успанов
Лучший ответ
ОЧЕНЬ отрицательно. Сама водитель и бесит такое поведение пешеходов ( сама никогда не нарушаю- ни как водитель, ни как пешеход).
Ой, прям раздражают, хотя я человек спокойный.. Прям вся киплю, когда народ на карсный бежит ((((
Асем Чикабай
ой да ладно прям тут всех бесит.. что прям готовы по башке дать)) ) ну что ж никто не вылазит то и не костыляет ..а сами то как на пешеходный зеленый несутся и плевать им на пешеходов. . но вот водилы на своих авто пархающие по тротуару ой как бесят.... кроме столба честно вслед им пожелать больше нечаго
Если пожарный, милиционер или водитель скорой спешащие на вызов, то положительно. А к остальным, как к тупым и недоразвитым верблюдам
вот мне интересно, они ДоПлевыВают до него?)))))))) )
низзя на него плевать!)))
Я их непонимЭ.. . особенно бабулек, которые с палкой (!), ковыляя, прут прям под колеса, а бедные водители еле тормозят
Ирина Лемп
с опаской
Денис Тукайло
больше сего меня бесят взрослые которые прут на красный С ДЕТЬМИ!!! !
ну ребенка то надо учить правильно переходить дорогу!!!! потом ребенок один так же пойдет а виноват окажется водитель и эта же грёбаная мамаша громче всех орать будет....
негативно, настучала б на них в ГБДД если б набралась смелости
Может они два раза живут? Как отношусь.... негативно конечно... если им пофиг, это ещё не означает, что другим вокруг тоже жить расхотелось...
Ответ водителя: Плюю на людей :-)))
Я вообще плохо отношусь к людям которые плюются, особенно на светофор.
Михаил Ишимов
как к кеглям...
Azik
эти люди плюют на свою жизнь, в первую очередь...
))-ну еслифф маненький.. надо успеть спымать) -а еслифф Анна Каренина... и хрен с ёй).. рельсоф ужо мало осталось))
Как начинающий водитель очень негативно, но когда оголтелая мамаша с ребенком переходит на красный хочется вылезти и долбануть ее башкой об асфальт!
Плохо.
Лариса Хегай
Наплевательски=)
Как к спешащим на тот свет.
.::vik ::.