Прочие социальные темы
переезд на ПМЖ в Россию из Казахстана!Помогите,с чего начать!
Непонятно- кто вы по национальности и цель вашего переезда на ПМЖ в Россию. Есть программа для русских репатриантов, по которой осуществляется существенная поддержка и помощь с переселением. Предоставляются работа, жильё, материальная помощь на обустройство, компенсация на перевоз багажа. вся эта информация есть в российском посольстве любой страны. Свяжитесь с ними и попросите информацию. Успехов вам !
вряд ли тебе в России чинуши обрадуются
думаю, давить тебя будут нещадно
лучше в европу...
вот уж. . из огня да в полымя.. . (из гуана в гуано)
сиди дома
Садись на верблюда и езжай здесь тебя уже встретят свои.
Я тоже думаю, куда не буть рвануть.
Ну тут два варианта: либо обратится в посольство России в вашей стране, или же купить дом в России и потом на гражданство подавать. Ну а вот по поводу того куда переехать, рекомендую вам на такой город как Краснодар обратить внимание. На портале RegionalRealty вы можете найти отзывы о переезде в Краснодар, от людей которые уже переехали.
Перевод документов в Караганде для переселенцев в Россию. Профессионально переводим личные документы (и печати на документах) с казахского языка на русский язык переезжающим в Россию по программе переселения соотечественников и нотариально заверяем перевод. Лучшая цена в Караганде. Перевод выполняется в течение 30 минут. 56-06-27,
Стоимость услуги по заверению и переводу 1(одного) документа, за всё вместе, за перевод и заверение у нотариуса -1125 тенге. Эту сумму Вы платите только нотариусу за заверение перевода и больше ничего никому не платите, т. е. 1125 тенге за ВСЁ! (Фактически перевод вам обходится- БЕСПЛАТНО! Так как ЭТО ЦЕНА ЗА ЗАВЕРЕНИЕ ПЕРЕВОДА У НОТАРИУСА, А В КАЗАХСТАНЕ ЭТА ЦЕНА ЕДИНА У ВСЕХ НОТАРИУСОВ). Переводчик и нотариус находятся в одном месте, что очень удобно.
Это самые лучшие условия на перевод документов в Караганде!