Прочие социальные темы

С каким чувством вы смотрите на пьяного спящего мужа ?

Оксана Рылач
Оденьте ему трусы задом наперед, измажьте их шоколадом и майонезом, жопу намажьте вазелином, использованный гандон в труселя..., а утром устройте "допрос с пристрастием",типа, где ты вчера был, засранец?
Бухать после этого, я думаю, ему не захочется...
Елена Смирнова
Лучший ответ
Только бы не умер!!
С отвращением
Misha Timoshenko
Пусть спит. он нам не мешает, мне и его жене.
Kolmar Xxxxxxxxxx
Со смешанным чувством - и жалко его и злость берет. Вот ведь проснется и будет просить прощения - в принципе ведь хороший же мужик! С Новым годом!
Я Хороший
лучше я не буду таких слов писать... стыдно..
Ольга Пронина
с нежностью.
Майра Ибраева
С удовольствием. Ведь спит же!
Только проснись! Котлеты ждут тебя!
Вообще не смотрю. Пусть спит себе в соседней комнате.
Юлия Васюхно
Гораздо приятнее, чем на спящую пьяную жену!!!
Олег Щербак
Юлия Васюхно А ваш муж бывает пьяным?! Есть с чем сравнивать?))
Пьяный проспится-дурак-НИКОГДА!
Юлия Манакина
Юлия Васюхно Как часто пьяный превращается в дурака! Вам повезло, если вы этого избежали.
бедненький, как тебе плохо.. . но еще хуже тебе будет, когда проснешься
Олег Кабанов
Хотела сходить за топориком:)) ) Но иногда рада была, что он спит, а не мотается по квартире с глупой рожей и идиотскими мыслями! Теперь я счастлива- МЫ РАЗОШЛИСЬ!!!! А зачем вы на него смотрите? Если он часто такой, то его не исправить. Разводитесь, пока он не стал инвалидом, и не просит с вас алименты на свое содержание! Только РАЗВОД! Жизнь одна!
с мыслями, но без чувств!!!!
Ж8
Жанна 810
Хорошо быть мужиком, особенно пьяным !
смотря где он напился)))
Не смотрю, НЕНАВИЖУ !!!
Слава богу, я разведена!!!
проспит все и всех)))