Прочие социальные темы
интересно, а когда палестинцы устроят израиль "холокост", вспомнит ли кто либо потом - что это начал сам израиль?
Какой холкост? Израиль сам устроит палестинцам холокост
Когда я читаю твои "вопросики" и вижу твою подлую рожу.. . мне очень хочется устроить холокост лично тебе.
Палестинцы, согласно всем законам словообразования, — это все турки, католики, или евреи, рожденные в Палестине. Американцами называют людей, рожденных в Америке, независимо от того, еврей ли он, католик или мусульманин. Более 200.000 из так называемых «беженцев» с «Западного берега реки Иордан» даже не жили в «Палестине» с 1948 года (не говоря уже о рождении на этой земле) . Они были поселены там после войны 1948 года; они установили тактику партизанской войны против Израиля.
Поэтому нет основания называть их «беженцами» или «лишенными крова арабами» . Это миф. Эти мусульмане-«беженцы» в 1948 году получили от арабских мусульман указание покинуть Западный берег, а иначе будут повешены как предатели ислама: 300.000 покинули Западный берег, но примерно 600.000 вернулись, — но ведь прежде всего большинство из вернувшихся никогда там не жили; они были посланы туда в качестве подопытных кроликов. Их собственная страна — богатейшая нефтяная держава этой планеты не дала им даже палаток, где бы они могли жить, или недельного запаса продовольствия.
Средства массовой информации распространяют мифы и вымыслы. Нет никакой «Оккупированной территории» , занятой израильской армией. Израиль ни на кого не нападал до тех пор, пока сам не подвергся нападению со стороны девяти мусульманских стран (1948 год) . Территория, захваченная Израилем, была завоевана ими при двадцатикратном численном превосходстве противника. Они «оккупировали» Западный берег потому, что он принадлежал им. Он был отдан им в 1920 году Лигой Наций
Не Дождетесь! Сейчас их "принудят в миру" да так, что эти ссуки будут бояться головы поднять !
думаете получится? как показывает жизнь и выведенная из не поговорка-с богатым не судись, с сильным не борись...
Знаешь.. по моему они все забыли... и Гитлера и Сталина...
Были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались. Были инквизиторы и
евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались. Были фашисты и евреи. Фашисты
вымерли, евреи остались. Евреи вышли в финал!
Абсолютно согласна с sender!
Конечно нет. Израиль всегда был на особом счету. Ему все дозволено.
Покачто палестинцы хоронят сотнями своих жмуров.
Уж сколько раз пробовали.. . Ну и?..
Что начал Израиль?
Когда страшно выйти на улицу! Когда опасно выпить чашку кофе в кафе!! ! Когда сосед - араб может выстрелить в окно! .
Это всё начал Израиль! *?
умные - вспомнят... .
глупые - будут жалеть жидов