Прочие социальные темы

Где у вас родственники воевали? у меня в Бельгии

Один дед погиб под Брянском, второй под Ржевом. Родственники воевали за Севастополь, Бахчисарай. Там и попали в плен. Сидели в лагерях ..один в Норвегии, второй в Австрии работал на заводе. Бежал. Воевал у югославских партизан. Еще родственники, тёти и дяди - закончили войну одна в Польше, другая в Бранденбурге.
Stanislav Scherbina
Лучший ответ
От России до Германии, а потом в Китае.. . Дед говорил что после русского солдата немец - лучший в мире солдат.. . У него было с кем сравнивать.
Дед в Берлине водителем был!
Аня Потапова
Под Калининградом и с Японией.
В СССР, Польше и Германии.
так это значит мой дедуня твоих родственников бомбил...
Мой прадед полный кавалер Ордена Славы, воевал в своей Отчизне.
У меня один дед на Украине погиб в 43, а другой до Берлина дошел!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Судя по аве, он из-под Сталинграда едва выбрался, ваш родственник.
Axmed Канаев
Прадед утонул в реке Висла
У меня один прадед пропал без вести в 1942 году в ноябре в районе Ленинграда, другого прадеда, в Белоруссии фашисты забили прикладами, дед со стороны отца был в Партизанах в той же Белоруссии, дед со стороны матери дошел до Праги помоему
в России
Tatyana K
на чьей стороне?
Во Вьетнаме.
В Советском Союзе и за его пределами. А воевали они За Родину. За что им Память и Слава во веки.