Прочие социальные темы

Поделитесь своим личным секретом - если на душе тяжело, как себя приводите в норму, чем?

Музыка, видио, кино, алкоголь в умеренном количестве, sex в конце концов (только не в одиночку, это удручает))) . В мире столько всего интересного)
Иринка Куликова
Иринка Куликова
40 106
Лучший ответ
Сатбаи Утегенович Хаха, про удручает - в точку!)))))))
Только спорт: велосипед, бассейн, бег
Включаю музыку и в максимально быстром темпе выполняю десяток упражнений с элементами тяжелой атлетики. Помогает на сто процентов.
Дык поговорить надо с кем то, лучше за обедом
АМ
Азиз Мажитов
62 540
Книги читаю это отвлекает
Denis Taranenko
Denis Taranenko
45 055
я сразу весь дом начинаю убирать или на даче все. Пашу без отдыха)
ничем ...всё слишком хреново, так что ничем не заглушишь ...остается только выспаться
алкоголем
Imamverdi Mamedov
Imamverdi Mamedov
15 840
Иногда алкоголем, иногда вспоминаю фразу: "все проходит", - и легче становится. Кстати, действительно проходит, причем ВСЕ!
Nadeshda Bäumler
Nadeshda Bäumler
11 871
Ох, Лен, дело хозяйское.. . Был тут у меня повод на днях, хотелось плакать, курить и выпить одновременно и зверски сильно . Пока домой добралась, все прошло, кроме обиды. Иди к людям, друзьям, и пусть у тебя не будет грустных поводов для "экстренного сбора личного состава". Удачи и хорошего настроения!
Касуми
Касуми
7 916
Днём - шоппинг. Тащусь от этого занятия. Или катаюсь по ночному городу на своей идеально вымытой красивой машинке. Ещё больше тащусь!! ! Ну а если состояние на много тяжелее, то еду отдыхать, что-то новое.... путешествую даже одна.
Юлия Солошина
Юлия Солошина
1 969
музыка, хорошая музыка!..
Музыка - настоящий лекарь))) Например мне помогает Бахти)
Провести день так, как тебе нравиться (повеселиться с друзьями)
И главное не загоняться.
просто покупаю пачку сигарет

Похожие вопросы