Прочие социальные темы
Поделитесь своим личным секретом - если на душе тяжело, как себя приводите в норму, чем?
Музыка, видио, кино, алкоголь в умеренном количестве, sex в конце концов (только не в одиночку, это удручает))) . В мире столько всего интересного)
Сатбаи Утегенович
Хаха, про удручает - в точку!)))))))
Только спорт: велосипед, бассейн, бег
Включаю музыку и в максимально быстром темпе выполняю десяток упражнений с элементами тяжелой атлетики. Помогает на сто процентов.
Дык поговорить надо с кем то, лучше за обедом
Книги читаю это отвлекает
я сразу весь дом начинаю убирать или на даче все. Пашу без отдыха)
ничем ...всё слишком хреново, так что ничем не заглушишь ...остается только выспаться
алкоголем
Иногда алкоголем, иногда вспоминаю фразу: "все проходит", - и легче становится. Кстати, действительно проходит, причем ВСЕ!
Ох, Лен, дело хозяйское.. . Был тут у меня повод на днях, хотелось плакать, курить и выпить одновременно и зверски сильно . Пока домой добралась, все прошло, кроме обиды. Иди к людям, друзьям, и пусть у тебя не будет грустных поводов для "экстренного сбора личного состава". Удачи и хорошего настроения!
Днём - шоппинг. Тащусь от этого занятия. Или катаюсь по ночному городу на своей идеально вымытой красивой машинке. Ещё больше тащусь!! ! Ну а если состояние на много тяжелее, то еду отдыхать, что-то новое.... путешествую даже одна.
музыка, хорошая музыка!..
Музыка - настоящий лекарь))) Например мне помогает Бахти)
Провести день так, как тебе нравиться (повеселиться с друзьями)
И главное не загоняться.
просто покупаю пачку сигарет