Есть.. . Как говорил один небезызвестный.. . барон - Каждый уважающий себя человек должен, периодически, за волосы.. . вытаскивать себя, из болота.. . Очень мне эта фраза, когда-то, понравилась.. .
В последние годы, стригусь - коротко.. . Но привычка - осталась...)
Прочие социальные темы
"Капли датского короля..."А у вас есть своё личное средство для укрепления организма, чтоб от всех болезней помогало?:-)
Сергей Мокрушин
А я так косу отрастила... Т.Ф. :-))
У меня коньяк - доктор от всех болезней. -))
Да, красный перец горошком, эксклюзивный, душещипательный и только для меня! =))
Конечно. Секс)))
Имбирный чай с мятой или мелиссой +лимончик. Конечно, это не от всех болезней, но очень способствует здоровью. Имбирный чай пьют йоги.
Эликсир жизни
Для исцеления от язвы желудка, гастрита, язвы 12-перстной кишки, болезней печени, воспалений поджелудочной железы, мочевого пузыря, варикозного расширения вен, при подагре и сердечной недостаточности, гипертонии, аритмии, головных болях, анемии, артрите и астме, бессонницы, водянке, рассеянном склерозе, колитах, экземе и псориазе, при эпилепсии, неврозах, болезни почек и сужения сосудов, при депрессии и раздражительности. .
Приготовить сбор: по 100 грамм сухой травы полыни горькой, тысячелистника, подорожника плюс 100г сухих почек сосновых (собрать в мае) . Сбор поместить в эмалированную кастрюлю с крышкой, залить с вечера 3 литрами речной воды ( можно профильтрованной или отстоянной из крана) медленно довести до кипения. Выключить плитку и оставить настояться на ночь. Утором отстой отжать, процедить сквозь марлю. В полученный настой ввести 100г сока алоэ. Дерево возьмите трехлетнего возраста, с листьев бритвочкой срежьте иглы (в них яд), лишённые игл листья прокрутите на мясорубке, полученный сок отожмите через марлю и введите в настой. Добавьте 1 кг сахара. Помешивая нагрейте раствор до кипения, накройте крышкой, выключите плиткуи оставьте настояться 5-6 часов до комнатной температуры. Далее в полученный настой введите флакон бефунгина-100г ( это экстракт гриба чага, купить можно в аптеке) 0,5 литра натурального коньяка ( желательно Арарат в зелёной бутылке) , 1 кг мёда первой качки.
Полученный настой тщательно размешать, разлить в стеклянные банки, закройте, укутайте в светонепроницаемую ткань и поместите на шкаф ( под потолком жилой квартиры всегда тепло) на 5 суток, чтобы настой созрел. После этого настой разлейте по бутылкам и храните в холодильнике.
Правильно приготовленный настой может храниться в холодильнике годами без потери целебных свойств.
Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за 10-15 мин до еды. Облегчение наступает уже на 3-4 день боли утихают, становиться спокойным сон, раздражения исчезают, человек становиться работоспособным. он обновляет кровь, снимает со слизистых различные воспаления, способствует быстрому восстановлению активности в том числе потенции. На курс требуется 3 литра настоя.
Настойка на красном перце, кедровых орехах и меде. Делаю сам на разведенном спирте.
Не от всех, конечно, болезней, но простуду и душевную хандру лечит.
Главное только не увлекаться.