Прочие социальные темы

Вы тоже считаете, что "Про деньги, болезни и личную жизнь говорить неприлично"? А ЛЮБОВЬ - разве НЕ личная жизнь"?

Мы так много о ней говорим...
Сергей Нефедов
Можно поговорить "за любоФФФФФФФ"... теоретически-обобщенно.
А о личном - только с теми, кому доверяется. Кто переживает "с" или радуется "за"...
Таких людей немного в нашей жизни.. .
Поэтому, когда встречаешь еще одну родственную душу - радуешься.. .
Olga Sushko
Лучший ответ
Но мы же о любви в общем говорим - не обсуждая личных подробностей. Да и многое, что говорится - чаще всего - выдаваемое за желаемое.. .
Хотя чувство самое уникальное, которое есть в человеке.
И пусть у всех Любовь будет только взаимной!
Соня Трубецкая
Все темы доступны и приличны. Слушаю "Европа+", так они обсуждали вчера способы и позы любви.
Елена @@@@
так тут же бУкАвКаМи ПИШУТ!
а о том, что неприлично писать, ничего не сказано))))))))
Личная, но с незнакомыми можно !
Личное и говорить оней не стоит.
Оксана Савина
любовь - это политика государства в целях увеличения прироста населения
Любовь дело проходящее. И к личной жизни имеет опосредованное
отношение. Она как игра в карты.
Tako Takoo
Любовь данная всем Богом является общественным
Alisher Sayfiyev
А зачем о ней говорить ?!.о ней все сказано!!!))
Юлия Литвинова Не факт !!!О ней еще ничего не сказано (((((.
Юлия Литвинова Вам плохо ???Ну тогда бесполезно ,что-то говорить (((((
Юлия Литвинова Вашу ууууууууууууффффффффффф (((( Навело меня на эту мысль (((( Вот в чем Вы правы ,так это я действительно не врач ,но я могу позвонить на 911 , скорая приедет немедленно ))))))))))) . Но я ошибся , Вам она не нужна )))))))))))))) И слава всевышнему ))))))))))) Скажите ,мадам ,чем Вы считаете себя выше людей ? Был задан вопрос ,Вы на него не ответили ,но все же не прошли мимо , хотя и могли просто не отвечать ! Вы отмахиваетесь от людей ,как от мух (((( Скажите в чем Ваше превосходство ? У Вас ,что голубая кровь ,течет в венах ?
Юлия Литвинова Мэм !!!У меня нет мозолей , так ,что даже если сильно захотите ,не наступите ))) Вы вопрос - то читали ? О чем речь ? Прочтите внимательней )))
Юлия Литвинова Мэм ! А зачем Вы тогда вообще влезли в это дело ? Вам шо больше занятся нечем ?
Юлия Литвинова I don*t understand English , please translate into Russian ((( Мадам я же Вам говорил ,у меня нет мозолей ,ни в душе ,ни на ногах ) Как можно ликвидировать того ,чего нет ?
Юлия Литвинова Вы правы , сударыня )) В башке у меня полный кавардак ))) Если -бы Вы только знали какой )))А неймется потому ,что не знаю куда себя деть ,от скуки (((.
Юлия Литвинова Да ,но Вы о своем мнении ничего не сказали (((( Я его заранее уважаю )))
Юлия Литвинова Как можно вспомнить то ,чего никогда не знал ?
Юлия Литвинова Все ,мадам - сдаюсь (((. На этом , мой словарный запас иссяк ( сказываются 3 класса ,церковно- приходской школы (((( . Удачи Вам , счачтья и процветания )))))
А я совесем так и не считаю, прилично говорить обо всем со своими друзьями, они всегда поймут и выслушают... А здесь мы для того и общаемся, чтобы откровенно обсуждаьб любые темы, а иначе просто будет неинтересно...
Да, я так считаю, Вы забыли еще одну запретную тему ---ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ ...
Смотря к кому.. чему--любовь.
Ольга Волкова
Вы о чем? Мадам? Мужчины всю жизнь воспевали своих любимых на весь мир !!!Неприлично сказать, что ты был с ней в постели (((((((((( А то, что любишь просто должен орать, как кот мартовский на всю округу !!!Иначе не услышит любимая женщина !!!
Мики Маус
Конечно-личная. И обсуждать не стоит. Я имею в виду конкретную ситуацию. А написано о ней достаточно много и не нами. И порассуждать почему бы и нет? Поделиться ощущениями.
А я и не говорю-тоже удивляюсь, как можно на совершенно незнакомых людей выплескиватьличные переживания. Это от одиночества или невоспитанности?))
а зачем на эти темы распостраняться? Люди по-разному воспринимают, друг будет рад за тебя (хотя в наше время нет друзей), а лже друзья могут позавидовать и вся ваша как и интимная жизнь, так и материальная может пойти прахом. Так что лучше разговаривать только со своим любимым, так как он и поможет и даже даст нужный совет!
любовь - тема вечная .. и говорить про нее и послушать всегда интересно...
И о чем же должны говорить работники банковских учреждений, учреждений здравохраннения, друзья или подруги, дети с родителями, родственники с родственниками? Конечно же и о деньгах, и о здоровье, и о личной жизни, в том числе и про любовь (если о ней не все еще сказано) . Не прилично говорить о том, о чем не говорят другие : врачи обсуждают состояние больного, а человек заводит разговор про укладку асфальта около его дома.
Artjom Korovkin
для меня любовь -- моя жизнь, счастье -- о ней хочется кричать, делиться, даже в некоторой степени хвастаться и гордиться... .
ведь она лучшее что есть ...муж и сынуля!!!
Мики Маус Браво !!!Лучше не скажешь !!!Любовь ,которую скрывают , все ,что угодно ,только не любовь (((
Личная.
Но говорит приятно.
Можно прилично говорить обо всем. Просто нужно уметь выбирать время, место, слушателей. Пожалуй только о своих болезнях желательно разговаривать только с лечащим врачом.. . Или дать страждущему рецепт чудесного их исцеления...
Это смотря как об этом говорить и насколько долго.
Катя Лунгу
Я вообще предпочитаю про своё личное не говорить даже с подругами. Никогда не знаешь, куда потом рассказанное применится. Самое оптимальное, если уж и необходимо высказаться, то в этом случае лучше мамы не найти никого. А вообще поговорить всегда можно найти о чем, не затрагивая личное)
K*) B*)
Бывает крик души, хочется высказаться и не важно какая тема пришла в голову, если анализировать, в каждом высказывании, можно найти не приличие....
О чем же тогда говорить? Самые актуальные темы!: -)))
Мы здесь только про любовь и говорим. Обратите внимание.
Неприлично на людях выворачивать свое личное.
Batuhan Kurt
Почему неприлично говорить про деньги, болезни, личную жизнь и любовь?
Да мы только об этом и говорим!! ! Это самые животрепещущие темы. Можно говорить о них бесконечно и не обязательно от первого лица. Мы охотнее обсуждаем все эти темы о других людях, не о себе. И это правильно. Набираемся чужой мудрости в этих вопросах, может и самим пригодится.
Любовь конечно тоже личная жизнь))) ) Но васказываюсь я здесь потому что хочу знать мнение или полезные советы людей (которые меня не знают )как взгляд со строны не в отношении меня а проблемывопроса ситуации))) Скорее я решу все авно по своему Но прислушаться к умным ответам я думаю неплохо)))) Все это относится и к деньгам и болезням и тд)))))) А вот близкких знакомых друзей этим грузить не стоит)))))
есть люди, кто выставляет свою жизнь на всеобщее обозрение.... Им это нравиться.... Любовь - это та же личная жизнь, только о ней хочется поведать всем ...поделиться своим счастьем или горем !!!
Настоящие джентельмены в своем кругу это не обсуждают .
Гог Г
Мики Маус А если он хочет ,чтобы весь мир узнал о его возлюбленной !!!И о том как он ее любит !!!По Вашему Дон -Кихот не был джентлмэном ?
Любовь как раз таки самая настоящая личная жизнь, не понимаю зачем прилюдно про нее мусолить
Andrey Badetskiy
Любовь бывает и публичной!
Фуркат Тагаев
Сейчас все можно обсуждать, правда в рамках дозволенного...
Сергей Тюрин
я свою личную жизнь держу при себе т. к. один раз лохонулся рассказав одну вещь
Неприлично говорить о фикалиях сидя за столом, а Любовь это то что нас объединяет, а значтит не так уж и личная...