Прочие социальные темы
Пролетарии поубивали своих царей,королей и с удовольствием показывают их личные вещи. За вилы и грабли денег не дадут?:)
Так все потом в исторические ценности превращается-и бронивичек Ильича и корона царская и ледоруб из известной головушки изьятый.
Александр Кравченко
Доброй ночи ,Вадим!:) Рада Вас видеть!:) Вот-вот ,сначала они убивают людей ,а потом таскаются с их вещами по всему миру и деньги за это получают,ну не бред ли таскаться с вещами своих политических врагов и гордясь их демонстрировать (шутка ) :-)).
Один мой знакомый говорил - Странные они - господа из Дворянского Собрания - неубедительные.. . Я бы мог их проконсультировать - как-никак, мой прадед был слугой у графа...
именно) Чаечка)
...это тока в сказках все ведуться на простое яичко от курочки Рябы.. .
а в жизни-готовы удушиться и угробиться... за яичко... не не иначе как от ...Фаберже:))))
Вилы и грабли - в Музее этнографии.
За вход туда тоже деньги берут.
Но желающих посмотреть - намного меньше, чем в Гос. Эрмитаже.
За вход туда тоже деньги берут.
так и королевские семьи надо вывести в деревню на экскурсию... .
там сортир во дворе с кучей под крышу.... коровья лепешка у ворот и ни одна.... грабли, лежащие на дорожке...
Это смотря как раскручивать! ))
Можно и за бараки с граждан деньги брать!
Что государство с удовольствием и проделывает!)
я не в теме... а мысль такая, дураку хоть кол на голове теши.. а умному глядишь мораль какая привидится... и еще мысль, еще со знакомства с "цветом нации" через "вечера у Анны Шерер", может не в пролетариате дело :)
На революцию, деньги нужны. Откуда у работяг деньги?
Это кто это пролетарии? Мы - господа.)
Личные вещи королей и царей - производили те же пролетарии! Это ведь логично что вещь должна принадлежать тому кто вложил в неё сой труд и талант. Хотя такое редко происходит всегда есть тот кто творит и есть тот кто паразитирует (пчёлы и трутни)