Прочие социальные темы

Поделитесь своими маленькими неприятностями. Какие огорчения вас постигли в последнее время?

Медет Шаабаев
сеня я сорвалась с диет. мне сказали "давай останемся друзьями"
я купила хомяка он покакал в комнате. меня поругала мама. меня поругал учитель. я сеня оделась свободно как душе было угодно и как на зло встретила однакласников. я потратила все деньги и не поняла на что. меня все ненавидят потому что я говорю все в лицо. я самый несчасный человек во всем мире. и у меня полная апатия к жизни.
Дима Ермаков
Лучший ответ
Медет Шаабаев Вот она - несчастная. Улыбнись!
Не знаю как насчет их величины.. .
Недавно отец умер, мать тяжело болеет, на работе - полный трындец - все по швам расходится - даже и не знаю - в какую "весовую" категорию это занести...
Ольга Вирязова
Медет Шаабаев Ну что тут скажешь? Сочувствую. Правда. Может, через неделю всё наладится? Ну или через две...
секс вчера был...
Динара Жузеева
Медет Шаабаев А это и непрятно тоже?)))
сегодня сказала хозяйке дома что мы съезжаем
так как купили собственное жилье
вмиг с лица сбляднула
а потом прислала смс что я ей денег за 2 мес должна
хотя до этого все расчеты с ней произвела
Медет Шаабаев Коза она драная.
Эльнура Кедейбаева Ну это вы опрометчиво её так обрадовали....надо было подождать.
начальнику у меня всё таки сука оказался
Евгения Никифорова куда начальство не целуй
везде
жопа
народная мудрость
неведомые заболевания
Евгений Кислов
Недавно гриппом переболел. А так все норм))
Игорь Лахтин
Медет Шаабаев А я в процессе.)) Но всё будет карашоу!))
когда я такое романтичное письмо писала, такое огромное.... а клаву с англ. забыла перевести.... рррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Медет Шаабаев Мне это знакомо... Всё собираюсь научиться слепому печатанью... Не соберусь никак.))
У меня маму в больницу на опирацию положили, вроде все прошло нормально, но боимся, вдруг последствия вылезут.. . всякие.. . И это огорчает :-(
я не смог забрать свои деньги с сайта так как забыл параль и не записал его на листочек (((
Медет Шаабаев И много денех, если не секрет?
Козёл, которого забыть хотела, авторизацию прям на день Cв. Валентина кинул!
Олег Котов
Медет Шаабаев А ты ему гадостей напиши в комментах под фотками. Сам отойдёт.))
Ветрянка.. а ведь сейчас 11 класс и экзамены на носу.. а я тут болею понимаешьли. ((
Медет Шаабаев Да луччи щаз, чем во время экзаменов-то.))
Заболел гриппом еле вылечился.
Лерик
Медет Шаабаев А я ещё болею. Вот сижу тут напару с температурой...))