Прочие социальные темы
А уклад и традиции в Вашей семье сильно похожи на родительскую или совсем нет?
Очень похожи, да и как иначе - все самое лучшее что я получил в жизни - я получил в семье, а потому и свою семью строю так же.
Один к одному. Детдомовский я.
Совсем нет, учла опыт родительской семьи и действую от противоположного.
обсолютно другие!!!
Совсем нет.
Совсем не похоже, я свою жизнь строю сама, но принимаю во внимание ошибки родителей.
Где то на 50% похожи. Все таки воспитание дает о себе знать, никуда от этого не деться.
Похожие. Моя мама прошла войну, прочувствовала голод 30-х годов и незаслуженное раскулачивание ее отца, вся жизнь ее прошла в лишениях, поэтому она все время соблюдала режим жесткой экономии и предпочитала одинокую жизнь. Поэтому мы тоже не очень-то гостеприимны
Совсем не похожи. Моя мама полжизни проторчала на кухне, готовя еду нам, детям, и отцу. Когда ей было 40, он ушел и создал новую семью. У моей дочери нет отца, у меня нет мужа, и готовлю я, когда у меня есть настроение.
Мои родители прошли и раскулачивание, и выселку в Сибирь и повторное заключение, но всёравно остались добрыми отзывчивыми и гостиприимными, у меня -же не хватает духу для такого неистребимого оптимизма, а в остальном стараюь быть верен традциям семьи.
с точностью до наоборот ...
Похожи. Я думаю, любой человек, выросший в благоприятной среде, пытается повторить её подсознательно...
Ни уклад, ни традиции не похожи на родительскую семью.