Прочие социальные темы

Ваша собачка внешне похожа на вас?

Милана Петрова
Какая из них?
Julija Popova
Лучший ответ
Nurasyl_Nuraiym Та, что на коленях мордой лежит-копия
Любовь Исаева Крутота можешь им еще свитера связать и вообще збс будет.
!!!-Вадим -!!! ты их родил? или они тебя?))))))
Руслан Машинский ...человек собачкам больше чем друг!:)
Нет, у меня пёс "Боцман", преданный и верный!
Ivan Hecnokov
Ну на счёт внешности вопрос спорный, но походку отца копировала один в один.
Александра Герцен Что-то сегодня ты того) -- вопрос решен 10 месяцев назад))
у меня котик похож сильно. один в один
У дочки был той-терьер-одно лицо с ней-фото есть. но бумажное где-то в альбомах-вы бы офигели-разницы ваще никакой.
Nurasyl_Nuraiym
Если только по поведению.
Эт мы... а мене можно тоже свои лапы на Вашу грудь положить...
Руслан Машинский Это кто сказал?
копия!
Андрей Музыченко Симпатяга.))
Ну, не сказала бы. Я не столь красива, как мои голубки.
Ashot Karakhanyan
Немецкая овчарка ...похожа конечно... тоже сучка)))
Mukhan Boranbaev
Не держу этих блохастых тварей. Больно уж они вонючие и назойливые.
Артем Артемов
Мне больше коты по душе. Да и сам я как кот.
Да это мой пудель Дишка
Ivan Chicaros
да, по цвету очень...
Не замечал )))
Vladislav Komyshenko
Шикарная фотка и ваше описание. Нет, моя собаченька на меня не похожа. Она лучше. Такая сладкая конфетка. И кот чёрный-чёрный. Флегма ходячая. Люблю их очень.
От этого несоответствия она нас покинула!:)
Нуцу Йовдий
нет я покрасивше буду
Сергей Мазуров
Неа... Собачка плюшевая (молью почиканая), глаза стеклянные, а Я просто не бритый.
Рома Демидюк
ПО ПОРОДЕ СОБАКЕ можно безошибочно определить тайный характер её хозяина
Олеся Андреева
Кошатница я)
ротвейллер мой... думаю да
Татьяна Кристя
Говорят, что собаки похожи на своих хозяев. И даже муж с женой прожившие вместе больше 10 лет становятся похожими друг на друга!
Удачное фото!)
Pavel Bykoff
У меня нет собачонки.
А Б
Только окрасом волос...)))
Люди слабоумные, без талантов как то чем то хотят привлечь к себе внимание, вот и дуркуют, как на фотке.
Ruslan Raximov
Нет.
Нет у меня собаки...
Нет, на соседку.
Да иди ты!)
Aik@ Air
у меня нет собаки
Не похожа
ты что вмерла чтоль?
какие то нафталиновые вопросы
Юлия Майорова
хочууу собачку, но будет страшная как я. жалко псинку))))))
Varzari Grigori
Как бы не очень...
Александр
неттт
Нет.
Не очень.