Прочие социальные темы
А вы когда -нибудь встречали человека внешне похожего на вас ?
Да, встречала. Забавные ощущения
34-летний мужчина женился на 19-летней девушке, один в один похожей на него. Семью Гридиных из села Савкино Новосибирской области земляки называют клонированной. И есть с чего - все ее члены словно скопированы друг с друга. Поразительно похожи между собой не только дети, но и сами родители. - Я, как только увидел Юлечку, сразу понял - это моя судьба, - улыбается Андрей Гридин. - Трудно встретить человека, который как две капли воды похож на тебя не только внешне, но и по характеру. Мы с Юлей и нашими детками - одно целое! Понимаем друг друга с полуслова, поэтому в нашей семье царит мир и уважение! Любовь Любовь между Юлей и Андреем вспыхнула с первого взгляда. - Он приехал к нам в район в командировку, - рассказывает счастливая хозяйка семьи. - Я, как увидела Андрея, так и обомлела: он же точное мое отражение! Реакция Андрея была абсолютно такой же. - Юля! - бойко протянула руку молодому человеку девушка. - Андрей.. . -растерянно прошептал мужчина. - А буквально через месяц мы поженились, - мило улыбается Юля. - Когда я переехала к мужу в деревню, соседи долго не могли поверить, что мы супруги. Думали сначала, что я его сестра. Оно и понятно, у нас не только одинаковый овал лица, нос, глаза, - даже улыбки схожие Семья Дети у счастливой пары - маленькие копии родителей. - Девятилетняя дочка Лерочка даже одевается и причесывается как я, - улыбается счастливая мамочка. - А младший сыночек Сережа копирует все движения отца. Семья клонов поражает всю округу. - Но, думаю, на двух-трех детках мы не остановимся, - хитро подмигивает Андрей. - По аналогии с поговоркой «Хорошего человека должно быть много» у нас в семье будет много наших с Юлечкой маленьких клонов!
Олег Чернов
Круто, увидеть бы фотку
Пару раз было)))
она на аватаре
Есть такой говорят. Много раз путали. Даже имя узнал его и фамилию и живет в моем микрораене. Но ни разу не видел.
Привет!!!! Нет не встречала... но знаешь, постоянно раньше кому то кого то напоминала..:))
Ольга Нейман
Привет....вот именно кому-то ,а вот что сама себе ?
Ольга Нейман
нет ...может кто и похож....друг себя во мне узнает...
у меня есть двойник, и мы знакомы.
* Каприз *
Очень смешно))))
Да мы с такой учились нас постоянно путали.
Мне довольно часто об этом говорят другие: то меня где-то видели, где я никогда не была, то говорят, что я очень похожа на их знакомых. Сама же ни разу не встречала "подобие" свое, но очень бы хотела! Забавно же!