Прочие социальные темы

Это правда, что кива похож внешне на шаолиня?)

*r_A_I_S_A *
он переобувальщик ..

Президенту Российской Федерации

Путину В.В.
От Депутата Верховной Рады Украины IX созыва
Кивы И.В
Открытое письмо
Уважаемый Владимир Владимирович!
Сегодня наши народы на очень непростом пути. Но именно этот путь принесёт нам мир и процветание. Мы переплетены историей Великих побед и поражений, слезами матерей и семейными узами. У наших народов единое начало - каждый из нас наполовину русский и наполовину украинец, а по сути, мы один народ!!!
И я считаю, что Украина должна стать неотъемлемой частью России. Это историческая справедливость! Это истина, к которой мы должны прийти после многочисленных ошибок.
Уже многие годы я борюсь за мир и восстановление наших братских отношений. Параллельно ведя активную борьбу с фашизмом на Украине - объединив украинцев в антифашистское движение «Патриоты - За Жизнь» и за это мы подверглись преследованиям со стороны, как самих неофашистов, так и действующей власти. Да, Украина стала колыбелью возрождения фашизма и это нужно остановить.
В отношении меня на Украине заведен уже целый ряд уголовных дел, предусматривающих высшую меру наказания, но все они основаны исключительно на политических мотивах. Как бы это звучало несправедливо, но одна из первых статей «государственная измена» была получена за публичное поздравление Вас с Днём Рождения.
Я не остановлюсь в своей борьбе за правду!
Сегодня в этот непростой период для России, которая взяла на себя миссию освобождения Украины, я хочу и готов разделить все тягости. Я дисциплинированный, сильный человек, который осознаёт ответственность за свои поступки, готов встать в строй России и продолжить борьбу за интересы наших братских народов.
Прошу разрешить предоставить мне политическое убежище и возможность быть
гражданином Российской Федерации.
Клянусь верно выполнять возложенные на меня обязательства, укреплять государственные границы и защищать Российскую Федерацию, как свою Родину.
С уважением,
Кива И.В.
Контактная информация:
Тел. :41 09 88
E-mail: kyvy.com
Алексей Яшмурзин
Лучший ответ
Алексей Яшмурзин спасибо за ло)
На перманентного покойника он похож.
Лысиной только.
Шандыбина или Константина Соловьева
Nazokat Xodjaeva
нет.
Ал
Алхимик