Прочие социальные темы

Ваши родители внешне красивее Вас?... (конечно, когда они были молодыми)

Мама была гораздо изящнее меня и ярче. Умела себя подать и нарядить. Я получилась серединка на половинку. Гибрид, так сказать...))
Алексей Уйманов
Лучший ответ
Трудно сказать = да или нет
Talipova Ainur
Трудно сказать, у каждого поколения свои представления о красоте, а сейчас и фотошоп нам в помощь.
Сергей Лисицын
Для меня это не важно! Я знаю что мои родители были самые самые.... лучшие!
Они БЫЛИ прекрасны. Они БЫЛИ мудры. Они ЛЮБИЛИ. Они БЫЛИ. А мы - остались. Они смогли передать нам всю внутреннюю красоту, которой обладали сами, и научили саморазвитию. Думаю - мы по красоте достойны их, а им было не стыдно за нас.
Galina Gorbunova
мама - да.
Выше, волосы соломенные, очень красивые глаза и чувственные губы, пухлые.. как щас модно) )
А папа был обычным.
Лиза Только Твоя)) яблочко от яблони....
Мой родители точная копия меня
Я внешне точная копия папы в молодости.. ) Он очень красив был по молодости. . Да и мама тоже.
Для нормальных людей в их глазах самые красивые) . Думаю так.
не-а.. . а вот бабушки ..лучше меня и намного.
Осень ***
Мама была очень красивая, и в старости тоже. Я на папу похожа.
Даня Опокин
У меня вообще родители очень красивые, поэтому красивее
Такие же. У нас вообще красивая семья.
Конечно! Отец обладал идеальным "греческим" сложением, не курил и не пил. Мама.. . ну что скажешь про маму?..
Алёна Бугаева
Я - точная копия отца в молодости. А моя сестра - копия матери) Оба родителя красивые, конечно
неа, я - самая красивая!
Николай Киров
Точно такие же) Вернее я точно такой же красивый как родители))
Они и сейчас красавцы)
Nursultan Sarsenbaev