Прочие социальные темы

Если Вы любили бы девушку, но Ваши родители запретили бы с ней общаться..(далее)

...приведя массу аргументов, например, что Вам "надо учиться и работать, а не голову бабами забивать", то как бы Вы поступили?..Очень, наверное, трудно, пойти против родителей?...
Андрей Пируев
Все зависит от человека.... сможет он сказать родителям нет
Татьяна Бондаренко
Лучший ответ
Это мы проходили - ничего хорошего не пьолучилось
В юности мои родители особо не протестовали против моих девушек.. . По-крайне мере, внешне.. . Но если они им не нравились, мы как-то и без них обходились - ездили ко мне на дачу, или в гости к ее родителям.. . Или просто к знакомым...
Я бы повесился. Если бы мне в 30 лет родители советы давали.
Не просто так дан человеку мозг .

Он (мозг) дан ему (человеку) для того, чтобы он САМ
думал - что ему можно делать, а чего - не следует .

Что касается описанной Вами ситуации, то
со мной бы она никогда не произошла .

Потому, как - во-первых - мать знает, что у меня ЕСТЬ-таки мозг,
и я вполне способен пользоваться им по прямому назначению .

И потом . Мать меня любит и уважает . Уважает моё право на
личную жизнь . Уважает моё право на самостоятельность .

Уважает и моё Право Выбора .
В том числе - Право ОШИБАТЬСЯ в Выборе .

Так, что - чтобы они ни думала о моих девушках,
она бы никогда не стала навязывать мне свои думы .
Конечно, трудно, если зависишь от них. Кто платит, тот и музыку заказывает.
Юрий Юриевич
бесполезно что либо мне запрещать, я сам хозяин своей жизни и сам решаю что и как мне делать=)
как родители могут мне запретить общаться с человеком?.. о_0...тем более с учётом что это любимая девушка=)))
Meruert Kabdygalieva
В первую очередь девушка, то бишь семья, во вторую родители, это нормально, если не так, извините.... цицьцу тогда нужно изо рта вырвать.
Я родителей не слушаю
они не имеют право вам такое запретить
Dima_T
я бы сделал все чтобы они приняли мою девушку а совмещать приятное с полезным давно известный способ
верно. ещё труднее кревить душой, а самый справедливый судья это наша совесть.