Прочие социальные темы

Почему многие зрелые мужики совсем не хотят работать, ни где, живут у родителей на их гроши, и общаются тесно с такими же?

Всегда собираются кучами в определённых местах, возле магазинов, в поисках того, без чего им жизни нет.
Андрей Ух
Потому что в мире много лентяев. И лентяек тоже.
Они всегда были, есть и будут
Марина Низовец
Лучший ответ
Потому что им водка и пиво дороже всего на свете .
Азамат Чалаев
Аверин Алексей а что должно быть дороже всего на свете?
проблема в том, что в России работать и зарабатывать - не одно и то же.

многие работают, но от этого все равно свое жилье им не светит
А кто хочет работать? ты что ли?
Андрей Ух хочу не хочу, мне а жить на что то нужно.
Потому, что усы выросли, а мужиками они так и не стали, остались "недорослями".
Мелло Кель
Oleg Inasaridze Им не дадут мужиками стать.
Я такх баб вижу много больше, чем мужиков. Прикрываясь домашним "хозяйством" и своей рожательной функцией. Да и данные Росстата это подтверждают.
Ирина Mикитчук
Цели нет а нет потому-что трудно достижима.
Дмитрий Заянов
а жизни такой нет без денег
Андрей Ух мне вообще трудно представить как они себя чувствуют, если одному чтобы удержаться в форме нужно не меньше 10 000руб, а уних вообще ни чего ни когда нет и это продолжается годами
не приучены работать. и родители уже такие же. сначала негде работать . потом. маленькие зарплаты. ничего не строится. всё разваливается. никто и не требует. раньше наказывали за тунеядство. а ща какое тунеядтство если нет работы. вот и как нибудь все болтаются.
/-?
Коля Панов
Ну западло мужику за 15 тысяч работать.
Андрей Ух а собираться с бичами в людных местах не западло, в поисках зелья.
потун разучил народ работать
люди делятся на тех кто развивается и на тех кто не хочет ничего делать
Ч1Енти Во1
Такие представители мужского пола ищут простую жизнь. Зачем жить одному, платить за квартиру и еду, если это могут делать родители? Вот так они и мыслят в большинстве своём. Привыкли жить за счёт родителей с детства. Вот и все
***** **********
тоже не работаю, мне 21 год, образование пту, вместе родители зарабатывают 10 тыс грн в месяц (в рубли почти 25 тыс, мало, но им хватает и на себя, и меня содержать), друзей нету, не пью
Андрей Ух и что ты не хочешь заработать своих денег, тебе нравится сидеть дома, вату катать?