Прочие социальные темы
Что делать когда и холодильник пустой,и соседи к себе не пускают,и бензина в машине нет...а есть хочется?
Как учила Молоховец в своём кулинарном бестселлере.... Если у вас нечего есть и в дом пришли гости, то не отчаяввайтесь... спуститесь в погреб и возьмите 1.5 фунта буженины....: -)
Продай машину и ищи работу.
Сдай угол на ночьпо объявлению за море еды))
Заказать жратву по интернету.
раздеца до гола, табличку на шею, и выйти на улицу. .
на табличке должно быть написано: ищу работу, за еду
(и прейскурант)
Закурить с горя.
идти работать
Сегодня попить воды и задуматься "как до такой жизни дожил".Если возникнет желание найти виновного в Ваших бедах, подходите к зеркалу и внимательно всмотритесь. Вы в нём увидите злодея, который Вас довёл до такой жизни.
нужно что нибудь продать.. если продать нечего - продай машину и ходи пешком.. всё равно на бензин денег нет)
А если деньги есть. Пешком в магазин сходить
Позвонить друзьям.... или близким родственникам.... Или любому по настоящему близкому человеку. Ведь наверно есть такой -который может примчаться к вам среди ночи.... Который сможет понять, простить, помочь вместе пережить... А как станет все на рельсы -не забыть его отблагодарить....
Совет "что нибудь продать" не подходит, так как для этого сначала нужно что-нибудь ненужное купить.. .
Нужно сесть вечерком и посчитать, от чего можно отказаться.. . Наверняка есть внутренние резервы?
Самое время садиться на диету!! ! :)