Прочие социальные темы

Вы начинаете нервничать и паниковать, когда деньги кончились и холодильник пустой?

Нет не нервничаю. Потому что, всегда есть какой то выход из положения.
М)
Марти )
Лучший ответ
а чего паниковать? холодильник то еще на месте.
Gulzada Ibadullaeva
нет) ) звоню сыну и он привозит))))
А зачем - жрать это счастье свинское.
Сначала. а потом просто голодуеш и все.)
Да, за то остальная семья не понимает, что папа злой
всегда в морозилке есть запасы-они выручают...
А у меня запасы в подвальчике: картошка, овощи, грибы, компоты, варенье. Так, что нет повода. А на хлеб и на масло всегда деньги есть.
Андрей Репин
Особо нет.
Aндрей А
Не понимаю как такое может быть. Взрослый человек может рассчитать свои траты так, чтобы подобной ситуации не было.
Нет не нервничаю, на подножный корм перейду, здоровее буду.
Ruslan ...
не, мы начинаем сильно радоваться, хоть чуть организм разгрузится...
Vip Person Vip_Person
Да это вообще не поводы, чтобы нервничать, или тем более паниковать, а вот с парашутом прыгать второй раз...
нет не нервничаю. расчитываю финансы правильно--- по-своим запросам.
обычно делаю нервы если такая ситуация может получиться.
Я нет! А вот живот да)
С;
Сабина ;3
Нет, я иду к соседу у него всегда есть че пожрать!!!
Relax Relax
К счастью в последний раз такое было много много лет назад (по причине отсутствия средств) .
Но когда вечером хочется кушать, но лень готовить и вообще идти в магазин, то помогает ...
__________________________________________________________________________________
"Каждый съеденный кусок остается во рту две минуты, два часа в животе, и два месяца на бедрах… "
(Кристиан Диор)