Прочие социальные темы
начинать нервничать??
такая ситуация:В марте мужчина сделал мне предложение выйти замуж, но свадьбу хочет только глубокой осенью(говорит, что хочет накопить денег). а мне что-то кажется, что это какая-то нелепая отмазка... и обидно почему-то. так начинать нервничать или ждать???
когда я сделал выбор я не занимался глупостью с накоплением денег, так 100 лет пройдет, большинство людей разочаровываются после занавесок на голове и превращением жизни в ритуал лучше на эти деньги сделать полезных дел, а путешествие можно на те деньги кругосветное совершить.... Нервничать не стоит потому как настоящий долгосрочный союз это сила притяжения помноженная на взаимопонимание....
в точности как у меня было когда-то: предложение в марте, отложим до осени... ля-ля...) )
Нервничать не надо... не надо только беременеть, а то в загс придётся тащить силой. ))
Не потому что мужики не надёжные, (мой, правда, хотел побольше на свадьбу скопить до осени, так всё равно же не вышло, ха-ха!))) , а просто любят они с официальным браком потянуть...))
1) не беременить
2) не показывать виду, что вас это злит
3) для себя-не зацикливайтесь, что он вам сделал предложение, живите так, буд-то ничего не произошло
4) кто-то скажет :" мужик, хочет вам богатую свадьбу устроить! ",,,,я скажу иначе -если любит, женится сразу, с минимально расходной свадьбой, ведь это только для вас двоих важно, а не для того, что бы пустить пыль в глаза гостям-показушник он!!!! у меня был такой вариант-сказал, что хочет взять меня в жёны.... но с отсрочкой.... тем самым и меня " застолбил", типа девочка никуда не денется, будет ждать свадьбу, и вроде как свободен от всего-если новая партия попадётся.... послала я его.... и не жалею....
2) не показывать виду, что вас это злит
это вполне нормальный ответ и никакая не отмазка! он хочет подарить вам праздник, чтоб вы чувствовали себя королевой! не нервничайте!
Нет
У-у-у-у, вариатов 50 на 50. Но лучше не нервничать: чему быть, тому не миновать.
тут ждать то не так уж много... ждали и еще подождете) )
это ж мужчины.... ему надо подготовится к этому, на самом деле они только к тридцати годам созревают для брака)
так что подождите и не нервничайте, лучше поддержите его, глядишь, он надумает раньше свадьбу сделать, может все дело во все и не в деньгах)
Нервничать не надо, зачем же? ) Предолжение сделал, деньги копит, свадьбу хочет - все отлично. Тем более, что свадьбу, по всем народным поверьям, действительно лучше делать осенью )))
Тут так просто не скажешь, важны детали.
Его поведения после предложение, что его могло с подвигнуть на предложение, как часто вы его уличаете во лжи.
А вообще такая ситуация может быть, может быть вы надавили на него, что хотите замуж, или он так сильно вас любит что боится, что без предложения, ваши чувства возможно не доживут.
думаю нет! он же как лучше хочет, всё сам!!! я тоже всегда мечтала выйти замуж осенью а вышла в феврале!! не преживай!!!