Буквально несколько минут назад, уважаемй кореспондент всероссийского значения, призвал без страха бить на улице тех, кто плохо отзывается о господе. (Христьянском)
Внимание вопрос, если я верю в Нептуна и Афродиту имею ли я право бить людей говорящих плохо о моих богах??))
Прочие социальные темы
О публичном обсуждении на телеканале Россия 1 Аркадий Мамонтов.
Ты пойми - это же миссианство) ) Иудеи, христиане и мусульмане, служат одному и тому же богу, просто оспаривают звание - кто правильно ему служит.
Православный на иврите звучит - ИУДА, это слово в переводе так и значится - правильно славящий бога, то есть православный) ) И бог этот далеко не дружелюбный, невозможно заключить мир с богом войны и хаоса. Просто невежество служителей и кликуш это самое ценное "духовное" сокровище, и вот что характерно этим господам и их светочу все время не хватает бабок, хотя крик они поднимают вроде бы против обогащения)))
Nairi Grigoryan
Есть у них такой косяк с деньгами))) Интересный перевод не сылшал, спасибо за позновательный и интересный ответ...
Ему можно - он далек от христианских ценностей и морали. За то и платят.
Nairi Grigoryan
Не ну так то он, себя явно считает одним из первых верующих...
Мария Азарова
Он не глупый человек - он прекрасно знает, кто он есть и чего ради.
Да кто сегодня знает твоих Нептуна и тем более Афродиту!
Nairi Grigoryan
А это не мои проблемы...
Все это называется одним словом - мракобесие....
Nairi Grigoryan
Потому что опиум при постоянном употреблении вызывает как и религия деградацию критических способностей психики...
С ума все посходили.
А меня не расстроило. Я не хритианка, но православие - это религия моего народа. Пусть эти ...отвечают за свои мерзости. А христианам православным действительно стоит подать миллионные иски за моральный ущерб.
Nairi Grigoryan
И вам советую перечитать вопос... Все же единобожие отупляет ппц...
А при чем тут Нептун-то с Афродитой? Не путай божий дар с яичницей.
Nairi Grigoryan
Вот и первый кандидат... Тебе ненравится Афродита? Считаешь ее яичницой? Ах ты безбожник...
Безусловно) за Нептуна - трезубцем, за Афродиту - пеной)
Nairi Grigoryan
Уф... Я уж распереживался... Ну тода придется мне в ближашее время занятся спортом поплотнее, а то драк я чувствую предстоит не мало...
Над Вашей верой никто не издевается!
А мне нагадили в душу, не церкви, а мне это моя ВЕРА!
Поэтому предлагаю всем православным подать иски в суд о защите чести и достоинства! с моральным ущербом по 1мл. рублей! И ТОГДА ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ТУГО!
А НАШИ ПРОКЛЯТЬЯ ИМ ПО БАРАБАНУ! ДЛЯ НИХ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ! ! ИМ ЖЕ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО
Nairi Grigoryan
Вы вопрос прочитали внимательно? Думаю стоит перечитать... И отбросив фанатичные обиды подумать, хотя христьяне очень плохо умеют думать но все же попробуйте...
Владимир Козбар
видите! задело! для вас самое главное деньги....вот о чем вы печетесь! чтобы не платить за своих исполнителей...
про умственные способности вашего брата вообще молчу.Кроме лжи, изворотливости,подлости, пользование слабостями других и на этой почве шантаж, передергивания истины. Недаром вас Петр 1 в страну не пустил