Прочие социальные темы
почему офисным"жоподавам" платят больше,чем,например,дворникам?от них ведь толку никакого.сидят,бумажки перекладывают...
Там сейчас тоже ничего хорошего нет - объем этих бумажек очень большой, да плюс геморрой себе люди зарабатывают. А в некоторых конторах уже вообще до маразма доходят - что расписание перерывов составляют. И если между перерывами в туалет захотел, сиди терпи как хочешь, пока твой перерыв не настанет. А в день всего 4 перерыва, если я не ошибаюсь, не считая обеда, конечно же.
анекдот вспомнил
приходит один новый русский
к второму
помоги моему балбесу устроится к тебе на фирму
ну так чтобы он работал
хорошо---2 штуки в месяц и пусть приходит на 2 чааса в офис
нет ---мне надо чтобы он работал
хорошо 1500 и пусть приходит на 8 часов и секретаршу мою трахает
нет ----братан я говорю чтобы он ПАХАЛ по 12 часов ----а тот ему и говорит
нет братан надо же ему для начала получить высшее образование
приходит один новый русский
к второму
ну так чтобы он работал
нет ---мне надо чтобы он работал
Дарья Михайленко
привет.зашёл разговор о врачах.моя дочь учится в меде -наслушалась-пипец.а ей только учиться больше11 лет(кардиохирург).они каждый год одного-двух хоронят студентиков-моторы не выдерживают.а зарплата-4500!!!смешно?а какой-то менеджер-торгаш получает до 150штук!!! обидно(
Видимо, работодатели считают иначе ...
бумажки же тоже надо кому-то перекладывать.... лучше быть "жоподавом",чем дворником.... Быть дворником-позор....
да, но у нас одинаково платят - что дворникам что этим
Дворники шевелятся, как бы гимнастика а они на жопе сидят) спина опять же : ((
Вот когда поперекладываешь бумажки, тогда и сможешь судить о работе менеджеров.
Дарья Михайленко
да ладно,работала.бухгалтер-да.а менеджер-фуфло.торгаш.
Вроде, грамотно написано.... значит, интеллект и образование присутствуют... Но сама постановка вопроса как прям у Шарикова)))
Дарья Михайленко
шариков-никчёмный человек-как и "жоподав".я препод,мелкокалиберный.
Ну если "жоподавы" в дворники потянутся (из-за зарплаты) , то ваще капец будет! Вот им и подкидывают деньгу, что бы никуда не дергались! :)
Вообще-то, такой особо вредный и опасный для здоровья всего общества труд должен оцениваться соответственно. Поганой метлой - на улицу, работать!
Потому что дворник имеет своё мнение.