Прочие социальные темы

почему так много на ответах из Израиля

которые пытаются лить разную гзязь на Россию, у них что тоска по бывшей Родине или у них своих сайтов нет
Так они с одного дерьма в другое говно вляпались. Вот и бесятся. Там у евреев кастовое деление очень чёткое. Свои это свои, а приезжие.. . смазка для штыка.
Евгений Шотер
Лучший ответ
ни разу не видел воинствующих евреев здесь
Это комплексы в виде ностальгии.
Это чувство не только литературное.
Кто испытал на себе, тот понимает.
Таки, это наш Проект! Вот что русские здесь делают????
Что то я тоже не замечала того о чем вы пишите.
Erdene Sunjmyatav
с чего ты взяла что из Израиля-самозванцев и страдающих таким комплексом убогих полно-сидит в Мухосранске а в анкете значится Великобритания
Комил Кавраков
Когда евреи покидают сайт (государство, страну, корабль...) , сайту приходит хана.
Так что цепляйтесь за нас, тогда и вам малек перепадет из жемчуга, который мы разбрасываем.
Irina Ivanova
Это тролли потому что.
а чтобвам в нас ненгавится?
Инна Пак
Тоска по Родине.
Лично мне на работе скучно, так я на вопросы отвечаю, так и время быстрей проходит.
А самое приятное, что мне за это ещё и больше 10$ в час платят.
Я думаю, слишком много отрицательных вопросов именно в адрес евреев! Поэтому, они стараются защищаться!
Грязи хватает и без евреев. Мне близко приходилось встречаться в жизни с евреями, но не могу я ничего плохого сказать Ума - палата. Еще Высоцкий пел " Из ученых и врачей каждый пятый не еврей, а остальные все евреи, кругом одни евреи".
они акционеры этого проекта