Прочие социальные темы

Почему, вот уже много тысячелетий, в израиле так больше и не произошло ни одного чуда?

Жанна Левченко
Жанна Левченко
83 657
Убийство сына Божьего не проходит безнаказанно!
Понтий Пилат - "Я умываю руки. Кровь этого праведника будет на вас и на ваших детях евреи"
Сделать весь фильм по Евангелию, даже на древнем Еврите и... .
А эту фразу не вставить в фильм потому что ему запретили Жидомасоны
это долгое время его мучило.
Пока он не сорвался на заправке и не набил морду одному еврейскому хаму и выговорил всё что он о них думает.
Из этого у него возникли проблемы, жидомасоны перекрывают ему кислород, постоянно вставляют палки в колеса.
Жалко этого Талантливого человека
конечно трудно бороться с этими уродами жидомасонами
Держись Мел! Твоё имя уже в Веках!
Гульнур ))))
Гульнур ))))
4 596
Лучший ответ
Евгения Бишоф прелюбодеяние-смертный грех и он на нем,это одно,а второе то,что иудеи-народ Божий и только Господь им судья во всем,сам Иисус Христос-иудей,так,что побойся Бога и заткнись,за умного сойдешь.
Всего то 2000 лет!)))
А акие чудеса были в Израиле? С учётом того, что страна образовалась около 60 лет назад?
ГС
Гуля Сакаева
55 901
А разве создание еврейского государства - не чудо? И то, что оно во враждебном окружении, выживает и выигрывает все войны - не чудо? Бог тут конечно непричем, это сделали люди, как и все остальные чудеса на нашей планете.
ЕК
Ербол Казиев
58 942
Жанна Левченко аналитики ЦРУ уже объявили - израилю осталась пара-тройка лет и он исчезнет с карт Мира... Пока что палестинцы воюют с их окупантами примитивным оружием, но когда они вооружатся на равных с евреями - раздастся звук лопнувшей струны
14 мая 1948 года, за один день до окончания британского мандата на Палестину, Давид Бен-Гурион провозгласил создание независимого еврейского государства на территории, выделенной согласно плану ООН
Диман Ковчик
Диман Ковчик
80 732
Жанна Левченко а чтобы манка с неба сыпалась, или кто из скалы фонтаны пускал, или из посоха живую змею делал, или города с педерастами серой жёг... Такого больше нет.
в России не так давно случилось, все что собирали с таким трудом-бац и рассыпалось, а через (сколько там США нашептало...? вот это количество лет Россию поглотит Кавказ.) Будет вам и манка и перловка.
Евгения Бишоф
Евгения Бишоф
70 085
Чудо уже в том, что маленький Израиль 65 лет успешно противостоит 2-х миллиардному исламскому миру.
Александр Серёгин Но не может ничего сделать с Палестиной меркавами , сколько бы они не утюжили палестинцев
Жанна Левченко аналитики ЦРУ уже объявили - израилю осталась пара-тройка лет и он исчеснет с карт Мира...
Не бабское это дело - обсуждать умные вещи))))
Svetochka Gudkova
Svetochka Gudkova
3 812
Жанна Левченко спрячь зубы - вирву!
У православных каждый год чудо - знамения в Благодатном огне !