Прочие социальные темы
Медведев вроде президент, вершина карьерного роста, а все считают его марионеткой...
....вы бы что предпочли-высокий пост, власть, деньги, или уважение? вроде бы ты все можешь, а ничего и не разрешают...)
Медведев, не смотря на свою должность, не является субъектом политики
Детка, вы и ваши близкие, это ещё далеко не все. Оглянитесь пошире.
Влияние ВВП слишком очевидно и сильно, посему в обществе сложился сей стереотип.
Мне это убивает "ВСЕ", говорите от своего лица, зачем других приплетать. Скорее всего только такие как вы считают его марионеткой, а вы в меньшинстве...
а чего надо то, все есть гособеспечение, связи, вон свой бизнес выбил в Сколково (контролировать и пилить будет)
да перестаньте, Медведев хороший и умный, ведет себя достойно
Среди информации, опубликованной WikiLeaks, - личные подробности о мировых лидерах и частные мнения дипломатов США.
В понедельник британская газета Guardian писала о Президенте России Дмитрии Медведеве и премьер-министре Владимире Путине. По сообщениям газеты, представитель американского посольства в Москве в 2008 году написал, что «Медведев играет Робина при Путине-Бэтмене» .
Премьера-министра Италии Сильвио Берлускони в переписке охарактеризовали «беспомощным, бесполезным и неэффективным в качестве современного европейского лидера» . Президента Франции Николя Саркози назвали «легкоранимым и авторитарным человеком» .
Лидера Серной Кореи Ким Чен Ира в документах также описали как «дряблого старика» .
Дата выхода в эфир 30 ноября 2010 года.
Сменка для Путина.
медведка эт же накидка на троне.
ленина называли мечтатель в кремле а медведев вредитель в кремле!!!