Прочие социальные темы
А ВЫ??-Считаете себя всесторонне развитой личностью???
Не знаю, всесторонне ли развита, но личностью себя считаю. Интересов много. Всегда любила учиться, до сих пор учусь, поэтому руководство и коллеги считают высоким профессионалом, люблю узнавать людей и уважаю их мнение. Думаю, что разбираюсь в искусстве. Отдыхаю тоже скорее активно, чем просто ничегониделанье. Обожаю водить машину, читать нашу классику и петь с друзьями под гитару. Мне очень интересны мои взрослые дочери, их мужья и их друзья, но самое главное - им тоже интересно со мной. И еще - мне самой с собой не скучно - столько интересного в жизни!
типа в натуре да))))....
Ещё Сократ говорил: я знаю только то, что ничего не знаю. И с такими понятиями и желанием познавать больше и больше, разве можно сказать о себе, что ты развитая личность.
Увы, нет...
думаю, что да. и есть основания. и по образованию и по жизненному опыту
Да. И даже двумя личностями.
ну что вы... продолжаю развиваться!!
Дмитрий Ипатов
СТО Плюс!!!!
Да))) Пока не мерее стараемся!
Люди, развитые, не останавливайтесь в развитии!!!
Даже ГОСПОДЬ над этим бы призадумался.
Хочется больше узнать, но чем меньше знаешь, тем крепче спишь.
да
я развитый - но не сильно!!!
конечно нет - я же не круглая и не стремлюсь, а в высоту 168 см, а в ширину нааамного меньше - лень мерять.
да, конечно!