Прочие социальные темы

Сегодня день печати .Какие газеты вы когда-то выписывали? А сейчас выписываете?

Vano Chigladze
В годы моего детства наша семья выписывыла, по-моему, с десяток разных изданий. . В основном, правда журналы - Роман-газета, Иностранная литература, Новый мир, Юность, Здоровье, Работница, Юный техник, Правда, Пионерская правда, позднее еще и Аргументы и факты, Московский комсомолец, Огонек.. .
Потом перестали... .
Потом еще в начале 1990-х мне несколько лет европейские радикалы свою газеты партийную ежеквартально высылали, хоть я на нее и не подписывался.. .
Сейчас не на что не подписаны, разве только на рассылку новостей в инете.. .
А так периодически покупаю общественно-политические еженедельники: АиФ, Аргументы недели, Литературную газету, и ще ряд изданий самого широкого спектра от Новой газеты до Завтра...
Asem Abildenova
Лучший ответ
мурзилка и пионерская зорька (что ли, не помню) - выписывала не я,
нам в детдом привозили, в библиотеку.
а во взрослой жизни ничего не выписываю.. .
мне НЕ интересно кто что жрёт из "звездунов" и кто кого трахает =)
- периодически приобретаю кое-что из газеит и журналов в киоске....
Doniyor Kazakov
В Советское время, я выписывал 6 газет и 9 журналов. Сейчас ничего не выписываю, покупаю в киосках..
Александр Ямин
Выписываю газету и журнал.
В юности (в эпоху умирания Союза) Ровесник, Комсомолку, Советский Экран, Вокруг Света, АиФ, местную газету. Сейчас ничего-пихают всякий мусор бесплатный в ящик-сразу выкидываю-все новости в интернете
Maarif Maarif
сейчас я читаю газеты на сайтах, иногда покупаю АиФ и Аргументы Неделi, а раньше очень много выписывала, в том числе и АиФ
Juri Zwetkow
Если что День Советской печати 5 мая. Первый номер газеты "Искра"(!)
Serg @mail.ru