Прочие социальные темы
какие ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ ВЫПИСЫВАЛИ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ?
У нас в семье выписывали всем и по интересам, отцу "Известия","За рулём",мама "Работницу","Здоровье",нам детям журналы тематические, газеты, помню ещё "Человек и закон" интересный журнал, у нас абонентский ящик был, столько радости было ходит за прессой, в те времена выписывали и читали периодики намного больше.
не помню всего, но я выписывл ЮТ, Радио, Пионерскую Правду, Сделай сам, мать кроме газет выписывала "Роман-газету", работницу, Крестьянку, Крокодил и ещё что то...
Сардор Расулов
Валерий, простите, а где можно найти архив "ЮТ" на DVD ?
труд, известия
"Фолькишер беобахтер"
те, что помню
мне - "радио", "наука и жизнь", "техника молодежи", "знание - сила", "юный техник", "юный натуралист", "наука и религия", "кругозор"
другие - "литературная газета", "нева", "иностранная литература", "роман-газета", "крокодил", "смена", "работница"
еще какие-то, всех и не вспомнишь.. .
зы.
""Мурзилка", "Костер"- это понятно.. .
ззы. еще "уральский следопыт" некоторое время - там фантастика хорошая печаталась
еще какие-то, всех и не вспомнишь.. .
зы.
""Мурзилка", "Костер"- это понятно.. .
Сергей Чередниченко
удиоты
Очень много: Красная звезда, Здоровье, Правда, Авиация и космнавтика, обязательно что-нибудь детям.
Наука и жизнь, Труд, только помню)
Пионерскую правду, Крестьянку и за рулем...
Газеты "Правда", "пионерская правда", "Южный Урал", "Известия" , журналы "Работница", "Крестьянка, "Советская женщина", "Нева". Мне "Мурзилку", "Костёр", "Юный натуралист" что ли, короче про животных, Чего то ещё, уже не помню. Но было много. В почтовый ящик лазила каждый день. А-а-а ещё. "Кот и пёс", газета.
Мне очень нравился журнал "Юный натуралист"... Еще выписывали "Комсомольскую правду" и "Пионерскую правду" (Разные правды!!! ) Их заставляли выписывать!!!! Еще "Труд" А потом "Студенческий меридиан" я выписывала...
А в советское время выбор то был невелик: газета Правда в которой не было известий и газета Известия в которой не было правды да журнал Огонёк