Прочие социальные темы

При Сталине, после 2х мировых войн Мы были первыми и полетели в космос, а при Путине что? В чем Мы первые ?

Есть большая разница. Сталин был в объединяющемся СССР, Путин в распадающейся России
Ооо Клуб"дартс"
Лучший ответ
При Сталине за такие вопросы работали на "Всесоюзных стройках" в ЗЭКовских бушлатах.
Хотите быть первым?
Сталинский космонавт на проекте. Вот это уровень!!!!
Ну так недавно главный нарколог же выступил, мол 40% населения - беспробудные пьяницы, выходит в этом мы первые, раз сама власть признает.
В глубоком анусе
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Zhansaya Alpisbaeva
В чем мы первые? ну что за вопросы мы первые в-
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства)
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место в мире по количеству ДТП
Для Ответов Думбасов Эта хрень гуляет по интернету с подачи наших врагов!!!
в том что страна гниёт изнутри, в этом мы первые