Прочие социальные темы

во время 2ой мировой войны погибло 27млн.человек,а во время сталинских репрессий 50млн.человек,как вы думае где Сталин?

Не верьте современным данным, которые свидетельствуют то, что нужно капиталу и Западу. Они всегда боялись нас, Россию, вот и пытаются через новые поколения изменить историю и факты.
Джари Джари
Лучший ответ
Ты цифры сама придумала, или научил кто?
Вы бы лучше посчитали, сколько погибло физически и духовно в последние "мирные" 20 лет, а потом на Сталина вякали. А то многие думают, что "…Сталин, просыпаясь утром, чувствовал жгучее желание сотворить до заката уйму злодейств и, не успев натянуть штаны, начинал прикидывать: «А кого же мне сегодня зарезать?» " (с) Александр Бушков: "Распутин. Выстрелы из прошлого"
Ira ***
Да что вы все мелочитесь то! Писали бы 500 миллиардов. Врать, так врать!
Kana
а сколько погибло индейцев
ЧТО БЫ СТРАНУ НАЗВАТЬ АМЕРИКОЙ?
сколько ПРОСВЕЩЕННАЯ ЕВРОПА СОЖГЛА ИМЕНЕМ СВЯТОЙ ИНКВИЗИЦИИ?
ответь?
Сталина и счас нужно
развелось ворья даже партию создали
едим россию ((
ЧТО ТО МАЛО КТО ВСПОМИНАЕТ ПОСЛЕВОЕННУЮ РАЗРУХУ
и КТО все восстановил
под чьим руководством?
смелые все на мертвого льва
Влад
КЛАААСССНО Мне нравится, почему не 270млн чел. и 500млн. .Хахаха во фантазия, ну чем не тряпочный телефон.
Я думаю, вы заблуждаетесь.
Алеся Головко
Деточка, хамить не нужно. А учитель у тебя - какашка. Придёт время, сама поймёшь почему.
А эта цифра на потолке высветилась? Не надо верить "пророкам" из зомбоящика. Они итак уже переврали всю нашу историю.
Ольга Черных
Придурок твой учитель.
Елена Гусева
50 миллионов?
по-моему это "слегка" завышенные цифры
Танчик
Вранье все это не столько погибло в лагерях... около 10 млн.. более точные цифры, если не меньше... При Ленине в гражданскую было растрелянно большем чем династия Романовых казнила за 300 лет... А так сталин там где и ему положено... в могиле
Пётр Щепелёв
Там, где заслужил.
Сталин виновен и в репрессиях, и в том, что на нас напали в 1941 году, а значит и в гибели всех тех, кто погиб в той войне. Один из них – мой дед, очень близкий мой родственник (ПАПА моей МАМЫ).
Вы преувеличили цыффру.
А больше всего погибло при Ленине в гражданской войне русских.
Aidana Kanatova
В аду.
Svetlana Sultanova