Прочие социальные темы

Когда не стало СССР,то вы радовались этому или нет?

Fatima Azimzade
Я была ребенком и толком не понимала что случилось. Почему раньше папа каждый день пироженое покупал и игрушки и вдрук резко, денег нет, потому что перестройка. "А кого строили? "-детский наивный вопрос, который так и остался без ответа. (((
V.i.p Argin
Лучший ответ
На волне независимости событие не совсем правильно осознавалось...
&kamilla& Merkubanova
Нет, я горько плакала.
Сергей Гусев
Да мы как-то сразу и не поняли, что произошло...
Ержан Малика
Нет не радовался..
Нам головы морочили- союзный договор, плюрализм, разрешили секс и онанизм, любимец западной публики генсек, кумир москивичей -Бориску на царство, ГКЧП-реакционеры, героические москвичи под танки, памятники долой, переименовать улицы чтоб враг заблудился, свобода слова обученным правдиво врать, СНГ -обновленный СССР, Черноморский флот и Севастополь не пострадают, Буш накормит-только надо разоружиться-все люди братья. Тфу. Поделом дуракам наука- ни одного патриота, все с двойным гражданством, все герои зарубежья. Гибель Византии один к одному.
Руслан Сматаев
Нет, не радовалась....
Оксана Бабота
не знали чего ждать, но не радовались точно!
Роман Абрамов
Радовался только упразднению КПСС
Я плакала: сестра в Украине, родственники в Казахстане, знакомые - в Белоруссии. Куда с этим всем?
Eduard Kaschchenko
Не то что радовался, но был за то, что ГКЧПистов свергли, а что не стало СССР -понял это позже .
Аня Шумкова
Не печалился, точно. Думал вот идет новая волна.
Сменится власть, изменится жизнь. Увы. Государственный
фасад стал другим, содержание осталось тем же (а может
и хуже).
нет
Петро Воляник
Рыдал! Посыпал голову пеплом и рвал на ней волоса!
Елена Авдеева
Нет, было печально
Паша Гордеев
Вселенная вздохнула полной грудью.
нет