Прочие социальные темы

Жизнь в СССР - это когда радуешься обычному бутерброду с колбасой

Alina =* Bairamova
И хлебу с солью
Елена Човжик
Лучший ответ
В СССР не было голодных.
Жизнь в СССР это бесплатные медицина и образование всех уровней, бесплатное жильё, отсутствие безработицы, регулярная зарплата и пенсии, восьми часовой рабочий день с двумя выходными в неделю, оплачиваемый отпуск и бесплатные путёвки на отдых.
А если иногда чего-то не было в магазинах, так можно было за 1 руб пойти в столовку и съесть первое, второе и третье.
Vova Dubrovenko
Гульзира *** Совковая пропаганда
Elena Perepelitsa кровавая гэбня:) maxim-nm.livejournal.com/428430.html
да вы батенька Буржуй! в СССР я был раз банальной корке черного - пока он теплый.
Anatoli Grigorev
Поздний СССР ,вы забыли сказать, а может быть просто не знаете..
Честно говоря, готов посидеть без колбасы в обмен на 18 рублей оплаты ЖКХ в месяц, 2 копейки за киловатт электроэнергии и 2 копейки за литр дизтоплива.
Безработица - зверь пострашнее отсутствия колбасы....
Irina Lavash
Жизнь в РФ это когда не рад даже чёрной икре.....все время надо думать об охране)
Дмитрий Тян
Alina =* Bairamova Привет, давно не виделись
смотря как вас понимать, то ли вы имеете в виду духовную возвышенность граждан того времени, то ли это намек на постоянный голод..

У нас на столе была икра красная чаще чем ее реально хотелось. А ныне икорная мафия позаботилась сделать продукт деликатесом.
Alexander Osin
Станислав Ермоленко Похоже раньше Вы были икорной мафией ))) Потому что у нас на столе икры не бывало . В продаже тоже . И это я ещё молчу про недоступность икры из-за дороговизны , но она и сейчас дорогая .
Ты беспринципный мерзавец, без убеждений, сидящий на шее у родителей, которые тебя не воспитывают, растёшь подонком.
Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице,что бы научились отвечать за свои слова, а родителей наказывать.

Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых мразей, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут беспринципными продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.
Alina =* Bairamova Я еще уеду из этой вонючей дыры, а ты сдохнешь в старости от голода и холода
Alina =* Bairamova Попробуй скажи мне так в реальности и я тебе кишки выпущу, ублюдoк вонючий,
Alina =* Bairamova Я из этой недостраны уеду, а ты здесь сдохнeшь. Желаю тебе скорой мучительной смерти