Прочие социальные темы
Перед вами два бутерброда:один с сыром,второй с колбасой.Какой вы сначала съедите?
с сыром!!! очень его люблю и на колбасу никогда в жизни не променяю) а если еще у кого нибудь будут 2 таких же бутера, то обязательно выклянчаю с сыром, а ему\ей с колбасой отдам)
с сыром
мой дракон, живущий в желудке, сыр любит больше, зачастую он этим и ограничивается.. .
колбасу стараюсь не покупать, изредка беру ветчину, делаю сама паштеты или мажу икру кабачковую...
Обьединю, сыр на колбасу и с хлебом по краям....
А я булочку хочу, свердловскую с маслом.... можно? ))
такую гадость не ем
с сыром... а потом мясо!!!
Колбаса однозначно!!!
Сначала съем с сыром, потом с колбасой - я колбасу больше люблю.
Я съем кусочек мяса! Большего мне и не надо! =))
Положу один на другой и съем оба...
Я их положу один на другой)
Вариантов много, смотря как " ПЛАНКА " у меня упадёт. Могу один на один, и разом, створки рта я думаю позволят. Сначало с сыром, потом с колбасой и на оборот. Смотря конечно какого качества колбаса? А лучше с икрой, с ветчиной, окороком, бужениной. И кофеёк, чаёк, непременно, а то в горле застрянет. Прелесть, РЕКОМЕНДУЮ, каждое утро, если карман позволит.?
Я приберу один хлеб про запас, остальное сложу вместе. И ещё чайку бы.
это сильно зависит от того какой сыр..
Колбасу вообще не ем!
Колбаска варёная? Тогда подружу их и съем вместе, а если ещё хлеб чёрный круглый и мягкий, совсем прекрасно. А помидорчик туда не прилагается?
Главное, что бы они были и соседи об этом не знали. А то начнется : сначала надо этот ; нет сначала вон тот; и пошло поехало.
Сырок всегда первей.
А может их соединить в один бутерброд??))
Уточните сорта сыра и колбасы, пожалуйста, я не все ем....
А и не буду есть. Ни тот, ни другой. Пост, однако. :-(
Переверну один на другой, будет "сложный" бутерброд
И того и другого! Иможно без хлеба! ( Винни Пух)
с черной икрой
с сыром. с колбасой не буду)))))
Оба
Положу сыр на колбасу и сверху второу кусок хлеба. Ну или без него.
сложу их вместе....)))))
с колбасой, а сырные бутики вАще не ем.
сначала с сыром, потом с колбасой, хотя.... смотря какая там колбаса
Почему сыр без масла? Суховато однако
слажу вместе и сьем)
Смотря какой сыр и какая колбаса!
Если сыр, то твердых сортов. А лучшая колбаса - это мясо!
Бутерброд с сыром
Сыр- отдельно, колбаса- отдельно, а хлеб....
Я съем вместе.