Прочие социальные темы

Что может сделать сильная и наглая мышь, кроме того, что съесть сыр из мышеловки...?)

Акмаль Туланов
мышь может лечь поспать в мышеловке.. . на недельку, другую...
Ирина Пуканцева
Лучший ответ
Записку написать и спасибо сказать!
Sedat Pili?
набить морду Тому или тому, который мышеловку поставил
Alexandra Tsvetova
ну... погрызть книги
Юрий Синицын
Научить этому своё потомство!!)))
Алёна Павлова
Загнать кота за край горизонта!
Она ещё может "руководить" компьютером!!!
Said Habibi
Ко мне привела всё своё семейство.. когда умер кот.. пришлось заводить нового..))
Ольга Михович
нагадить
Перекладина мышеловки напоминает тренажёр для накачивания брюшного пресса...
может стать мышиным королем иль королевой однако
Прогрызать дыры в шкафах, пакетах, коробках и жрать продукты...
Илья Иванов
Занять место своего врага - кота.
Алена Аникина
Кошку трахнуть...: -)
Стёпыч .
Остаться ожидать следующую порцию сыра.
Jahongir Muyinov
Накормить собой голодную кошку...
Mariya Sulmakova
Затем бесшумно закрыть мышеловку.
Юлия Пушкина
тоже что и джерри бедному тому
Устроить бурю в стакане воды.
Юлия Ряхимова
Открывать и закрывать окна.
Съесть сыр. Притвориться дохлой и сбежать, когда мышеловку откроют
Dilshod _
Эта мышь может превратиться в крысу!))
Сильная и наглая Мышь может потребовать от хозяев дома, в котором живёт, всё , что угодно . Начиная от " Пожрать дай, а ?! " до " Ну - ка выведи меня погулять ! " .
У меня бухло стащить
Укусить за ногу
Сергей Ширяев
поставить мышеловки в тапки, рудом с унитазом и в холодильник
Oleg )-(-)-(-)-(
Насрать в душу.
Koshkina
ночью будет мешать спать
Ничего она уже не сделает)))... если мышеловка грамотная)))!
Ещё НАСРАТЬ на мышеловку, а сверху положить розу . Пусть знают
А*
Анжела *****
мыши сыром не питаются
Генадий Иванов
Потребовать добавки.
может съесть а может и нет
Ольга Казакова
ловить кошек, засовывая в мышеловки колбасу
Ирина Павлова
__ Боюсь, она может сделать дырку и у Вас в голове – остерегайтесь наглых мышей… !
Кухня. Тишина. Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается
огромная Мышь. Пузатая, с огромной ”лицом”, на шее намотаны сосиски, в
одной руке кусок сыра, в другой тащит окорок, и медленно двигается в
сторону норки. Подходит к маленькой норке. Перед норкой стоит маленькая
мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра. Подходит, смотрит и
говорит:
- Ну, честнное слово,... как дети.. .
============================
Ночь - полночь, кабак, народу никого. Врывается ирландская мышь, смотрит по сторонам – нет ли опасности, бежит к стойке, наливает кружку эля, залпом опустошает кружку стремглав, несется в укрытие. Появляется украинская полевка, палит по сторонам на предмет хищников, бежит к бару, берет рюмку горилки, закусывает салом и довольная уносит ноги. Немецкая мауз выглядывает, не видит опасности, маршем идет к стойке, выпивает пива и так же удаляется.

Выходит русская мышь, как и остальные не видит хищников, бежит со всех ног к стойке, выпивают рюмку, смотрит – никого нет, наливает еще одну, выпивает – опять нет опасности, затем идет третья – пятая рюмка.. . оглядывается – ну где же кот! Хрустит костяшками и хищно пищит:

- Фигня,... подожду!...
Таня Дзямко
Вопрос Ваш не ясен, или не имеет смысла. А если и имеет то не большой.
Anna Usoltseva
Нагадить в продукты питания, понадкусывать фрукты и печеньки на столе, распространять "мышинную лихорадку", погрызть провода бытовой техники, попротить мебель. Будет шуметь по ночам, и вы скорее всего встанете посреди ночи, включите свет и начнете за ней бесполезную охоту, а утром пойдете на работу.
Рабия Аматова
Нагадить кругом
Денис Тяглов
Акмаль Туланов привет дорогунь...с чистого листа?)))
Ты просыпаешься, открываешь один глаз, а сильная и наглая мышь смотрит на тебя и злобно так улыбается. СТРАШНО?
Моя мышь - руководит компьютерными операциями.
))Она умеет одним только хвостиком яйца колошматить, причем золотые...
Милана Казак
Может начать порядок наводить, законы свои устанавливать мышинные.. ЖУТЬ!!! !

Укусить хозяина мышеловки. Перегрызть провода от компьютера.
С_
Семен _
пукнет)))
может с котиком поиграть
залезет в холодильник )
ухо сгрызть во сне