Прочие социальные темы
Как не съесть колбасу до нового года?
Мама купила колбасу и сказала, что это на НГ, но она так красиво лежит на балконе, что я прям не могу (((...Все мысли о ней (((
Дожили! Колбаса только на Новый год..
Окил Фахритдинов
и на ДР
А какая разница-съесть её до 31-го, или после?
Один хрен-в унитазе окажется.
Раздели на 4 части.
Пожарь картошки.
Пооткусывай немножко )
Окил Фахритдинов
уже)
Никак. Можно ещё купить, время есть. Время есть колбасу и покупать новую колбасу. На то она и колбаса.
Окил Фахритдинов
а это денег нет (
Положи её в сейф, а ключ выкинь в речку, или прочти что на этикетке . Перемолотые рожки и ножки с соей подкопченные это то, что вожделеешь ?
инсценируй похищение колбасы голубями. Принеси с улицы пёрышки и какашки
Есть на Новый год НЕДЕЛЬНУЮ колбасу?!
Окил Фахритдинов
так это сухая колбаса)
Вкусная наверное колбаска
Я большинство новогодних продуктов покупаю сам, так что неодолимого желания съесть их у меня особо нет. Но в детстве я имел такую проблему, но с конфетами. Но я с малых лет закалил в себе силу воли, так что говорил себе: Конфеты на Новый Год и не раньше. Желание было, но эго брало верх. А на Ваш счет, могу посоветовать чем либо отвлечься.
черный кот-перенеси празднование нового года на более ранние сроки!
я бы съел тебя на новый год да и после)
Кошки не едят колбасу, им нравиться вискас
А в холодильник никак её незьля переместить?
Окил Фахритдинов
на балконе холодно
Съела или ещё лежит ?
говном обмашь
на холодильник повесь свое будущее фото

Окил Фахритдинов
мне это не грозит
не покупать его/её
соседу на сохранение отнесите
Тебя не пугает расстояние? От пуговицы до петли на джинсах
Окил Фахритдинов
нет абсолютно, я в туалет схожу
съездий на мясокомбинат расхочешь